Applications for Children's Grand-Prix. 2nd Stage. Beginners

Registration form

NameCityGo level
1Осиповский АлександрМосква1712 (rejected)
2Подойников ФедорЖуковский835 (rejected)
3Польская ТаисияМосква118
4Попыванов АртемийСанкт-Петербург215
5Кольцова ИринаМосква437
6Кузнецов ВладиславИжевск435
7Корниецкий АртурВладивосток895
8Базаров АлександрМосква439
9Широбоков ИванИжевск309
10Бабинцев ГлебИжевск109
11Бабкин ВладиславИжевск218
12Вахрушева ЛюбовьИжевск155
13Шибицкая ПолинаЖуковский786
14Рахимзянов РинатИжевск375
15Качурин АлексейМосква583
16Павлов АртемНиколаевск-на-Амуре935
17Вайнапель ЕлизаветаМосква387
18Загорская МиленаМосква129
19Нестеренко ВероникаМосква103
20Вайнапель ЕваМосква359
21Федоров ПетрМосква199
22Казакова ВиталинаМосква582
23Казаков АрсенийМосква326
24Крайнов ДаниилМосква749
25Аксенов ТимофейМосква140
26Лебедев МатвейМосква769
27Ермаков ТимофейМосква705
28Стафеев ИльяМосква419
29Цыганов РоманМосква498
30Чобану ВладимирМосква91
31Шарин АлександрИжевск121
32Гринченко КсенияСолнечногорск159
33Сорокин Дмитрий_ПМосква875
34ЛЕОНОВ ИЛЬЯМОСКВА
35Тамаров НиколайМосква317
36Дунаев ЕгорМосква920
37Дунаев МаксимМосква1166
38Чайкина ЕваМосква588
39Карасева АлисаМосква276
40Заклязьминская СофьяМосква228
41Рамазанов РоланИжевск179
42Феденев ЛевМосква313
43Гимадиева РусланаКазань742
44Авраамова ВераМосква557
45Галков ГеоргийМосква285
46Янсон АлександрМосква0
47Чеканов ВладимирМосква661
48Кестнер ЛевМосква198
49Яржомбек ФедорМосква241
50Балабаев ВячеславМосква225
51Андреев ДаниилМосква277
52Балабанов ДаниилМосква
53Халиков ТаирМосква788 (rejected)

Forthcoming tournaments

06.03 Rapid-turnir na prizy` OAO "Polimetall" (Sankt-Peterburg)

06.03 Pervenstvo g. Kazani do 9, 12, 16 i 20 let (Kazan`)

06.03 Trenirovochny`e sorevnovaniya sbornoj Rossii. E`tap 3 (Sankt-Peterburg)

08.03 Vserossijskij bliczturnir (Sankt-Peterburg)

10.03 Komandny`j CHempionat Rossii (otborochny`j e`tap) (Server KGS)

13.03 Turnir go-shkoly` "Zvezda" (Sankt-Peterburg)

13.03 Detskij kvalifikaczionny`j turnir (13h13) (Vsevolozhsk)

13.03 XVII Kubok General`nogo konsula YAponii po igre Go (Vladivostok, OGC)

13.03 Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (otborochny`j e`tap) (KGS)

13.03 Kubok Respubliki Kareliya (Petrozavodsk (KGS))

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir "Novichok" (Moskva, KGS)

14.03 Turnir v chest` Dnya zashhitnika Otechestva i 8 Marta (13h13) (Izhevsk)

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir 13h13 (Moskva, KGS)

14.03 Kronverkskij kubok Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir "Master" (Moskva, KGS)

19.03 Kubok Tul`skoj oblasti (Tula)

20.03 IV E`tap gran-pri sredi shkol`nikov (Petrozavodsk (KGS))

21.03 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

21.03 Krasnoyarskij vesennij turnir (Krasnoyarsk)

23.03 Molodezhnoe Pervenstvo DFO (Habarovsk)

25.03 CHempionat DFO po parnomu go (Habarovsk)

27.03 CHempionat Moskvy` (otborochny`j) (Moskva)

27.03 CHempionat DFO (Habarovsk)

27.03 Pervenstvo UrFO do 16 let (CHelyabinsk)

03.04 CHempionat Moskvy` (Moskva)

03.04 Turnir po Go mezhdu filialami kompanii "Polimetall". Sezon vesna 2021. (server OGS)

10.04 Kubok Baltiki (Kaliningrad)

11.04 Otkry`ty`j turnir go-kluba Zvezda, pyaty`j e`tap (Sankt-Peterburg)

17.04 Kubok General`nogo konsula YAponii v Sankt-Peterburge (Sankt-Peterburg)

25.04 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Pyaty`j e`tap. (Sankt-Peterburg)

30.05 Kronverkskij kubok Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)