Applications for Championship of Novosibirsk Region. Semifinal

Registration form

NameCityGo level
1Макаров ДаниилНовосибирск1188
2Саяпин КонстантинНовосибирск1273
3Лыкин ДмитрийБарнаул1921
4Кургин НикитаБарнаул1490
5Померанский АндрейНовосибирск2329
6Хан ИринаБердск1513
7Уткин АртемНовосибирск1903
8Штабель ГерманНовосибирск838
9Малиновская ДинаНовосибирск1028
10Книжов КириллНовосибирск1316
11Гулин ВикторНовосибирск2150
12Яковцев ДмитрийБарнаул2468
13Карасюк ПавелНовосибирск2080
14Прасолова ОльгаНовосибирск
15Куркин ВячеславНовосибирск
16Баев ЕвгенийБарнаул574

Forthcoming tournaments

01.10 Krasnoyarskij osennij turnir (Krasnoyarsk)

01.10 39 Ru. Oktyabr` (Kaliningrad, KGS)

02.10 CHempionat Nikolaevska-na-Amure (Nikolaevsk-na-Amure)

04.10 Igrovy`e vechera. Sentyabr` (13h13) (Kaliningrad, GoQuest)

08.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal`nogo Okruga do 9, 12, 16, 20 let (Kazan`)

08.10 E`tap Kubka Rossii 2022-23 (Otkry`ty`j kubok Sankt-Peterburga) (Sankt-Peterburg)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4. Turnir Atari-go (Moskva)

08.10 Pervenstvo Vladivostoka (Vladivostok)

08.10 Pervenstvo CHelyabinska do 16 let (CHelyabinsk)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir na doske 13h13 (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Novichok" (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Master" (Moskva)

09.10 Forovy`j turnir "Liniya zhizni" (Tyumen`)

09.10 Omskij kvalifikaczionny`j turnir (Omsk)

16.10 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

22.10 Pervy`e shagi (13h13, nachinayushhie) (Sankt-Peterburg)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (osnovnoj) (Moskva)

29.10 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (Top-16) (Moskva)

30.10 Kubok CHelyabinska 2022/23, 2 e`tap (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (lichny`e sorevnovaniya) - OBSHHAYA INFORMACZIYA (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 9 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 12-15 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 9-11 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii sredi yunoshej i devushek 12-15 let (komandny`e sorevnovaniya) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 16-19 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

11.11 CHempionat Rossii (muzhchiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

26.11 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)