Applications for Obshhee polozhenie po turniru Polimetalla (osen` 2021)

Registration form

NameCityGo level
1Стахеев СергейСанкт-Петербург848
2Акопян АшотСанкт-Петербург416
3Александров АртемСанкт-Петербург595
4Голомыздо АндрейХабаровск1039
5Шепунов ДенисСанкт-Петербург642
6Пономарев СергейСанкт-Петербург1495
7Заря АлександрСанкт-Петербург481
8Колендо АлексейСанкт-Петербург1581
9Арсланов ПавелАмурск360
10Бадмаева АннаАмурск
11Ушаков АлександрКраснотурьинск868
12Смаков ВладимирКарпинск0
13Мыгаков АлексейЕкатеринбург996
14Еремина ЕленаЕкатеринбург161
15Соколовский СергейСанкт-Петербург140
16Шкутов ПавелСанкт-Петербург588
17Соколов ДмитрийКалининград1950
18Бенисович ИльяСанкт-Петербург1248
19Савищенко МарияАмурск187
20Немчанинов ПетрАмурск104
21Красюкова ТатьянаСанкт-Петербург1058
22Пильщиков НикитаАмурск831
23Домашенкин ВикторЯкутск515
24Кузнецов ИванКраснотурьинск743
25Kapitulskiy ArtyomСанкт-петербург
26Шатов СергейЕкатеринбург223
27Костикова ОлесяСанкт-Петербург
28Капустин ФедорМагадан287
29Шугуров ПавелМагадан253
30Блошкин ВладимирМагадан385
31Семериков СергейМагадан653
32Шевчук АннаЕкатеринбург212
33Шелудченко СергейМагадан1200
34Щегоов ДанилАмурск0
35Мялицин НикитаКраснотурьинск1063
36Александров НиколайХабаровск
37Малюкова АнастасияКраснотурьинск (preliminary)
38Кордо-Сысоев ЕвгенийКраснотурьинск
39Клименко Светлана1150
40Чеклецова Кристина1150
41Донских Егор
42Корнеева Наталья
43Феофилактова Светлана
44Большунова Ольга
45Бондарчук Анаставия (preliminary)
46Коротков А
47Урих М
48Хаматов МарсельКраснотурьинск

Forthcoming tournaments

21.05 Turnir po Go mezhdu filialami kompanii "Polimetall". Vesna 2022. 19h19 (Server OGS)

21.05 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda (9-11, 12-15 let). Turnir «A». (Nizhnij Novgorod)

21.05 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda (do 9 let).Turnir «V». (Nizhnij Novgorod)

21.05 Kubok Samarskoj oblasti i vserossijskaya vstrecha sportivnoj molodyozhi (Samara)

21.05 Kubok Respubliki Kareliya (Petrozavodsk)

21.05 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

21.05 Memorial Yг.A. Gagarin (Kaluga)

22.05 Vesennij festival` (Izhevsk)

22.05 Kubok CHelyabinska do 18 let, 8 e`tap (CHelyabinsk)

22.05 Forovy`j turnir po igre Go v ramkah Festivalya YAponskoj kul`tury` (Solnechnogorsk)

27.05 CHempionat Sankt-Peterburga (lichny`e sorevnovaniya, zhenshhiny`) (Sankt-Peterburg)

29.05 TORA-TORA (Moskva)

29.05 Pyat` zvyozd (13h13) (YAkutsk)

04.06 Forovy`j turnir (Tomsk)

04.06 Kubok Krasnodarskogo kraya (Anapa)

05.06 Go-smena v Lagere "Komanda" (Moskva)

08.06 Kubok Rossii (parny`e sorevnovaniya, e`tap) (KGS)

10.06 Mezhdunarodny`j letnij turnir "Kubok Issy`k-Kul` 2022" (Issy`k-Kul`, Kirgiziya)

17.06 XI Dal`nevostochny`j kubok Polimetalla (Habarovsk)

21.06 Dal`nevostochny`j molodezhny`j kubok Polimetalla (Habarovsk)

27.06 3-j Kazanskij festival` Go (Kazan`)

01.07 Pervenstvo Rossii do 12 let (komandny`e sorevnovaniya, final) (Kazan`)

01.07 Kubok Genkonsula KNR (e`tap Kubka Rossii) (Kazan`)

01.07 CHempionat Rossii (zhenshhiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Kazan`)

01.07 CHempionat Rossii (komandny`e sorevnovaniya, final) (Kazan`)

01.07 XXV Vserossijskij Go-kongress (Kazan`)

05.07 Vserossijskij bliczturnir (Kazan`)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Rumy`niya)

06.08 Masterskij hod (Sankt-Peterburg)

22.08 Kubok Rossii (final) (YAkutsk)