Applications for Champiohship of Petrozavodsk

Registration form

NameCityGo level
1Рего ГригорийПетрозаводск2287
2Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
3Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
4Белов ГеннадийПетрозаводск1901
5Гурская АлександраСанкт-Петербург1005
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург1024
7Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565
8Голованов АлександрПетрозаводск1965
9Коновалов ДмитрийСегежа2355
10Яковлев АлексейПетрозаводск966
11Чернова АннаПетрозаводск1423
12Маханьков ДанилПетрозаводск1161
13Завадский ДмитрийПетрозаводск1349
14Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
15Ремешков АнтонПетрозаводск1033
16Емельянов МаксимПетрозаводск954 (preliminary)
17Чернобровин СергейПетрозаводск2303 (preliminary)

Forthcoming tournaments

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, osnovnoj turnir (KGS_OGS)

24.10 Shkola "Lider-Go" (Obschaja informatsija o serii turnirov) (Moskva)

09.11 Pervenstvo g. Magadana sredi molodezhi (Magadan)

18.11 CHempionat Rossii - Final (Sankt-Peterburg)

23.11 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda sredi komand (9-11 let) (Nizhnij Novgorod)

23.11 Chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

23.11 Turnir nachinajuschih "Vzlet" (13h13) (Sankt-Peterburg)

23.11 Trinadtsatyj test opengoty

23.11 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda sredi komand (do 9 let) (Nizhnij Novgorod)

23.11 Titul "Velikij", 4-j otborochnyj turnir (Velikij Novogorod)

23.11 Detskij Go-festival', doska 13h13 (Moskva)

23.11 Chempionat Novosibirska (Novosibirsk)

23.11 Forovyj turnir "Tantsujuschij drakon" (Perm')

23.11 Detskij Go-festival', doska 19h19 (Moskva)

23.11 Detskij Go-festival', turnir atari-go (Moskva)

23.11 Pervenstvo Sverdlovskoj oblasti po go (Ekaterinburg)

24.11 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda sredi komand (12-15 let) (Nizhnij Novgorod)

24.11 Turnir «Masterskij hod», posvjaschennyj Kato Masao (nachinajuschie, 13h13) (Sankt-Peterburg)

24.11 Studencheskij chempionat Sankt-Peterburga. III otborochnyj turnir za titul "Moku" (Sankt-Peterburg)

24.11 Turnir po Go mezhdu filialami kompanii “Polimetall” (Server OGS)

24.11 III etap Kubka Cheljabinska 2019/20 (Cheljabinsk)

30.11 Chetvertyj Omskij forovyj turnir (Omsk)

30.11 Chempionat Habarovskogo kraja (Habarovsk)

30.11 Chempionat i pervenstvo g. Vladivostoka (Vladivostok)

30.11 Chempionat Karelii (Petrozavodsk)

30.11 Pervenstvo SZFO (Sankt-Peterburg)

30.11 Turnir Go-kluba "Ural" (Ekaterinburg)

01.12 Turnir «Masterskij hod», posvjaschennyj Kato Masao (osnovnoj, 19h19) (Sankt-Peterburg)

01.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 12 i do 16 let (Sankt-Peterburg)

07.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (Petrozavodsk)

07.12 Komandnyj chempionat Moskvy (Moskva)

07.12 Kubok Permskogo kraja (Perm')

08.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (komandy) (Petrozavodsk)

08.12 Turnir nachinajuschih v ramkah komandnogo chempionata Moskvy (Moskva)

14.12 Komandnyj chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

14.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

14.12 V URAL'SKIJ KUBOK POLIMETALLA (Ekaterinburg)

14.12 Chempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

21.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

18.01 Chempionat Sankt-Peterburga sredi zhenschin (Sankt-Peterburg)

26.01 Otkrytyj turnir go-kluba "Zvezda". Vtoroj etap. (Sankt-Peterburg)

01.02 Chempionat Sankt-Peterburga po parnomu Go (Sankt-Peterburg)

16.02 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Chetvertyj etap. (Sankt-Peterburg)