Applications for Festival 'Cherry blossom'

Registration form

NameCityGo level
1Спиридонов АлексейМосква2260
2Зулаев ДенисСолнечногорск1930
3Трофимова Евгения Солнечногорск300
4Левчук КириллСолнечногорск572
5Волошин АндрейСолнечногорск1348
6Соловский КонстантинВладимир1528
7Чумакова АнастасияСолнечногорск
8Бехтерева Анастасия Солнечногорск 100
9Бехтерев Фёдор Солнечногорск 100
10Казарцев ВладимирЖуковский537
11Чармадова Мария Раменское
12Щербакова Мария_ЮОренбург1355
13Комаров БелоярМосква1527
14Комарова АлександраМосква813
15Коваленко ИлонаСолнечногорск100
16Рожкова ДаринаСолнечногорск100
17Коваленко АлисаСолнечногорск100
18Осман ИгорьСолнечногорск1020
19Мазлова СофьяМосква1817
20Жулидов ДмитрийМосква367
21Дропаш АндрейМосква927
22Денисова МарияСанкт-Петербург110
23Денисова ЕленаСанкт-Петербург100
24Стёпин СергейСанкт-Петербург1102
25Фурин НикитаМосква

Forthcoming tournaments

01.10 39 Ru. Oktyabr` (Kaliningrad, KGS)

04.10 Igrovy`e vechera. Sentyabr` (13h13) (Kaliningrad, GoQuest)

08.10 E`tap Kubka Rossii 2022-23 (Otkry`ty`j kubok Sankt-Peterburga) (Sankt-Peterburg)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4. Turnir Atari-go (Moskva)

08.10 Pervenstvo Vladivostoka (Vladivostok)

08.10 Pervenstvo CHelyabinska do 16 let (CHelyabinsk)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir na doske 13h13 (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Novichok" (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Master" (Moskva)

08.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal`nogo Okruga do 9, 12, 16, 20 let (Kazan`)

09.10 Forovy`j turnir "Liniya zhizni" (Tyumen`)

09.10 Omskij kvalifikaczionny`j turnir (Omsk)

16.10 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

22.10 Pervy`e shagi (13h13, nachinayushhie) (Sankt-Peterburg)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (osnovnoj) (Moskva)

29.10 Kvalifikaczionny`j turnir (CHelyabinsk)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (Top-16) (Moskva)

30.10 Kubok CHelyabinska 2022/23, 2 e`tap (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 9 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 9-11 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 12-15 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 16-19 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (lichny`e sorevnovaniya) - OBSHHAYA INFORMACZIYA (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii sredi yunoshej i devushek 12-15 let (komandny`e sorevnovaniya) (CHelyabinsk)

11.11 CHempionat Rossii (muzhchiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

26.11 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)