Applications for Championship of Ekaterinburg

Registration form

NameCityGo level
1Сонин СергейЕкатеринбург2038 (preliminary)
2Бутырских АннаЕкатеринбург2010 (preliminary)
3Трунилин ИльяЕкатеринбург2309 (preliminary)
4Сентябов РоманЕкатеринбург698 (preliminary)
5Васильева АлександраНовоуральск898 (preliminary)
6Черных СергейЕкатеринбург1656 (preliminary)
7Розанов МихаилЕкатеринбург2331 (preliminary)
8Головин ИльяЕкатеринбург368 (preliminary)
9Астанков АлексейЕкатеринбург635 (preliminary)
10Чебыкин ЕвгенийЕкатеринбург399 (preliminary)
11Алябышев АндрейЕкатеринбург218 (preliminary)
12Аюпов ДенисЕкатеринбург2205 (preliminary)
13Соловьев ВасилийЕкатеринбург139 (preliminary)
14Суворов ЯковЕкатеринбург489 (preliminary)
15Дубовик Дмитрий_КЧелябинск1203 (preliminary)
16Салий ВладиславЕкатеринбург1039 (preliminary)
17Мыгаков АлексейЕкатеринбург1066 (preliminary)
18Осипенко АндрейЕкатеринбург327 (preliminary)
19Малыгина МарияЕкатеринбург602 (preliminary)
20Новиков ОлегЕкатеринбург2148 (preliminary)
21Скакунов СеменЕкатеринбург362 (preliminary)
22Трофимов МихаилЕкатеринбург1666 (preliminary)
23Лебедев СавелийЕкатеринбург97 (preliminary)
24Трухина ВладаЕкатеринбург96 (preliminary)
25Тунгусов АртемЕкатеринбург131 (preliminary)

Forthcoming tournaments

19.11 CHempionat Sverdlovskoj oblasti po go (komandny`e sorevnovaniya) (Ekaterinburg (OGS))

24.11 Obshhaya informacziya o turnirah Lider-Go (Moskva)

01.12 Zimnij festival` (13h13) (Izhevsk)

01.12 Kubok Rossii (parny`e sorevnovaniya, final) (KGS)

01.12 27 Ru. Dekabr` (Habarovsk (KGS))

03.12 Novogodnij rapid (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j CHempionat Moskovskoj oblasti (Moskva)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

03.12 Turnir mezhdu filialami kompanii "Polimetall". Osen` 2022. (OGS)

03.12 CHempionat Respubliki Tatarstan sredi studentov (Kazan`)

04.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

04.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 9 i 12 let (otborochny`j e`tap) (Sankt-Peterburg)

04.12 *** PERENESEN na 2023 *** Turnir «Hozyajka mednoj gory`» (Krasnotur`insk)

10.12 Turnir "Zimnij Kubok Dvorcza" (Ekaterinburg)

10.12 CHempionat Primorskogo kraya (Vladivostok)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 16 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 20 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 12 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 9 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Studencheskij chempionat TyumGU (Tyumen`)

11.12 Turnir nachinayushhih 13h13 v ramkah studencheskogo chempionata TyumGU (Tyumen`)

15.12 39 Ru. Dekabr` (Kaliningrad (KGS))

17.12 VIII Ural`skij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

17.12 VS "Memorial V.A.Astashkina" (Sankt-Peterburg)

24.12 Kubok SHaverm. Dekabr`skaya s dopolnitel`nom halapen`o. (Sankt-Peterburg)

24.12 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (zhenshhiny`) (Ekaterinburg (OGS))

04.01 Pervenstvo Udmurtii do 9 let (Izhevsk)

05.01 Pervenstvo Udmurtii do 16 let (Izhevsk)

05.01 Pervenstvo Udmurtii do 12 let (Izhevsk)

06.01 Novogodnij Kubok Adzi (Krasnodar)

07.01 Novogodnij blicz (Sankt-Peterburg)

08.01 III Ural`skij detskij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

04.02 2-j e`tap Kubka Rossii (Kubok general`nogo konsul`stva KNR v SPb) (Sankt-Peterburg)

23.02 CHempionat Rossii (parny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

23.02 CHempionat Rossii (lichny`e sorevnovaniya, zhenshhiny`) (Sankt-Peterburg)