Applications for Cup of Japan House

Registration form

NameCityGo level
1Смекалин АнтонМосква1046
2Федоров ВиталийМосква1670
3Хавин ВадимМосква2388
4Бурнаевский ИгорьМосква2641
5Бурдакова ДинаМосква2612
6Марлов МихаилМосква2174
7Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
9Каймин ВячеславМосква2671
10Магнус АлексейМосква1594
11Зимнухов АлексейМосква1347
12Сармин ЮрийМосква1750
13Пустовой МихаилМосква1321
14Коростылёва АнастасияМосква1089
15Барабанов КириллМосква1997
16Мазлова СофьяМосква2014
17Сироткин Дмитрий-ВМосква1432
18Шахов КимМосква2618
19Шикшин ИльяКазань2829
20Худолеева ОльгаМосква790
21Авдеев АртемМосква2387
22Морозова СветланаВидное1433
23Шварцман ИльяМосква1374
24Воротилова ПолинаМосква923
25Щукина АннаМосква811
26Щукина Екатерина
27Шальнева ВиржинияЖуковский2470
28Шальнев ДенисЖуковский1130
29Плясунов ВладиславМосква2189
30Мезин СавваМосква2394
31Крайнов АнтонМосква2333
32Крайнов ЯрославМосква1922
33Мезина Лидия
34Крайнова Александра
35Крайнов Александр
36Бокле Милена2157
37Щипицина Ксения 1833
38Лубсанов Максим1547
39Немченко Роман 1720
40Ануфриев Сергей978
41Тищенко Юрий1699
42Гаганов НикитаМосква2061
43Шарова ДарьяЯрославль1789
44Малютин ДмитрийМосква2247
45Забиров ИннокентийМосква2164
46Негри ЕкатеринаМосква1579
47Чеботарев ВикторМытищи2160
48Лабузова НатальяТула847
49Поляков ПавелКрасково2052
50Зорич Ирина
51Поляков Андрей
52Санкин МаратМосква2379
53Колчин Антон
54Завалов ГригорийМосква1847
55Тряпша СергейМосква1657
56Рождественская МарияТверь1358
57Васина Виктория
58Семенов Андрей
59Балакин ДмитрийЖелезнодорожный1301
60Альмухаметов ИльдарКазань2221
61Немлий ИгорьКазань2585
62Деменьшин РахматСергиев Посад2329
63Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
64Деменьшин АхмадСергиев Посад972
65Чебадухин ПетрМосква1521
66Сташкевич Анна
67Егоров ПётрМосква1969
68Хохлов АнатолийМосква1516
69Гончарова Светлана
70Куликова Анна-ММосква1478
71Литвин Сергей0
72Литвина Рената0
73 МаринаСмекалина
74Хафизов АнджейКазань2187
75Хафизов Дмитрий
76Лопухова Наталья
77Филиппов ВадимМосква2440
78Мраморов АндрейМосква2338
79Мраморов МихаилМосква1175
80Насонов Сергей
81Ледышева МарияБлаговещенск1526
82Моргун АнастасияМосква1002
83Крупник АннаМосква2130
84Загорский МихаилМосква2182
85Четвертков АлексейМосква2150
86Качко АлександрМосква1392
87Марамзин Виталий
88Скакун Валентина
89Барабанов АнтонМосква1526
90Зерновая БеатаКазань1416
91Голдобеева Наталья нет
92Ленский Антон
93Бобнев АлексейМосква2000
94Чулкин АлександрСеверодвинск1656
95Трубников МаркМосква976
96Дмитриев РусланМосква2576
97Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
98Афонин МихаилКоролев1389
99Скакун АлександрМосква1309
100Янчукова ЕленаМосква1073
101Теслин ВикторМосква1111
102Даниленко ДмитрийМосква2158
103Митрофанов ИгорьМосква1259
104Куриленко МихаилМосква2249
105Куриленко НаталияМосква1528
106Смирнов АндрейМосква1962
107Русанов Олег
108Арсентьев АндрейМосква1167
109Арсентьев ЕгорМосква2192
110Суворов АлександрХимки1707
111Лагутенок АндрейМосква1259
112Каймин Михаил
113Каймин Юрий
114Каймина ЮлияЖуковский976
115Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
116Фатеева Юлия
117Кашенцев АлександрМосква1578
118Тоторкулов РашидМосква1787
119Зобнина Валентина
120Сычева Анастасия
121Ершов ПавелМосква1018
122Медведев ВладимирМосква1953
123Сорокин ПавелМосква2144
124Сорокина МарияМосква1119
125Григорьев ИгорьМосква1894
126Янчукова Нина
127Янчуков Иван
128Шагинян Жанна
129Соколовская Ирина
130Абрамов Алексей
131Поваляев МихаилМосква2187
132Сорокин МихаилФрязино1539
133Шахова Валерия
134Шахов Александр
135Бережная Анастасия
136Черных АнтонЖуковский2740
137Сытник Ольга
138Севериненко Юлия
139Гончарова Ева
140Фролова Елена
141Джанибекова СапиятМосква1029
142Кочеткова ЕленаМосква1720
143Скирюк Дмитрий (preliminary)
144Кузина Анна (preliminary)
145Зимнухов АлексейМосква1347 (preliminary)
146Широв АндрейМосква1503 (preliminary)

Forthcoming tournaments

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, osnovnoj turnir (KGS_OGS)

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

24.10 Shkola "Lider-Go" (Obschaja informatsija o serii turnirov) (Moskva)

18.11 Zimnij festival' (Izhevsk)

07.12 Kubok Permskogo kraja (Perm')

07.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (Petrozavodsk)

07.12 Komandnyj chempionat Moskvy (Moskva)

08.12 Turnir nachinajuschih v ramkah komandnogo chempionata Moskvy (Moskva)

08.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (komandy) (Petrozavodsk)

14.12 Pervenstvo SZFO do 16 let (Sankt-Peterburg)

14.12 Kubok Vologodskoj oblasti (Vologda)

14.12 V URAL'SKIJ KUBOK POLIMETALLA (Ekaterinburg)

14.12 Pervenstvo SZFO do 12 let (Sankt-Peterburg)

14.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

14.12 Chempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

14.12 Komandnyj chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

15.12 Chempionat Moskovskoj oblasti (Zhukovskij)

18.12 Detskij kubok Tul'skoj oblasti (Tula)

21.12 Chempionat Tul'skoj oblasti (Tula)

21.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

21.12 chempionat Cheljabinskoj oblasti 2019 (Cheljabinsk)

28.12 Kubok Respubliki Tatarstan - 7 etap (Kazan')

29.12 Snezhnye uzory (do 12 let) (Nizhnij Novgorod)

29.12 Kubok Cheljabinska 2019/20, IV etap (Cheljabinsk)

29.12 Snezhnye uzory (do 9 let) (Nizhnij Novgorod)

04.01 Chempionat Barnaula po Go 2020 goda (Barnaul)

18.01 Chempionat Sankt-Peterburga sredi zhenschin (Sankt-Peterburg)

26.01 Otkrytyj turnir go-kluba "Zvezda". Vtoroj etap. (Sankt-Peterburg)

01.02 Chempionat Sankt-Peterburga po parnomu Go (Sankt-Peterburg)

16.02 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Chetvertyj etap. (Sankt-Peterburg)

21.02 Chempionat Rossii po parnomu Go (Sankt-Peterburg)

23.02 Kubok General'nogo konsul'stva KNR (Sankt-Peterburg)