Applications for Steps

Registration form

NameCityGo level
1Куракина ЕкатеринаТольятти1216
2Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755
3Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
4Арсеньев ИванСанкт-Петербург1273
5Ишин ИгорьСанкт-Петербург1352
6Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
7Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1657 (rejected)
8Антонов ТимофейСанкт-Петербург843 (rejected)
9Антонов ГлебСанкт-Петербург134
10Антонов ЕгорСанкт-Петербург280
11Каретов АндрейСанкт-Петербург613
12Ильеш МайяСанкт-Петербург251
13Сахаров КириллСанкт-Петербург
14Шалин КонстантинСанкт-Петербург-
15Ракушин МихаилСанкт-Петербург652
16Фадеев ТихонСанкт-Петербург-
17Грехов ФёдорСанкт-Петербург-
18Широков ПавелСанкт-Петербург- (rejected)
19Конопелько БорисСанкт-Петербург1753
20Жулидов ДмитрийМосква506
21Насырова СофияСанкт- Петербург-
22Бледных ВиталийСанкт-Петербург-
23Лисовский ИванСанкт-Петербург-
24Придачин НиколайСанкт-Петербург1266
25Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
26Хайдарова АнисаСанкт-Петербург259
27Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1716 (rejected)
28Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
29Курапов МихаилСанкт-Петербург1403
30Лаппо ВячеславСанки Петербургнет
31Аминев АйдарСанкт-Петербург1409
32Васильев ИванСанкт-ПетербургНет
33Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург (rejected)
34Згода ЮрийСанкт-Петербург1780
35Шакшак ОмарСанкт-Петербург534
36Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
37Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
38Цыкин КонстантинСанкт-Петербург2155
39Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1190
40Малько ПавелСанкт-Петербург1258 (rejected)
41Тухтаров РинатСанкт-Петербург1736 (rejected)
42Гурская АлександраСанкт-Петербург974
43Льянова АсяСанкт-Петербург
44Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482
45Шапырин СергейСанкт-Петербург293
46Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург -
47Коган ИльяСанкт-Петербург912
48Постников МихаилСанкт-Петербург1223
49Постников МаксимСанкт-Петербург1000
50Домнина НастасияСанкт-Петербург907 (preliminary)
51Широносова АнастасияСанкт-Петербург1143 (rejected)
52Затицкий МихаилСанкт-Петербург1156 (preliminary)
53Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907 (preliminary)
54Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (preliminary)
55Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445 (preliminary)
56Глухов ДанилаСанкт-Петербург (preliminary)
57Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург372 (preliminary)
58Чижов РоманСанкт-Петербург (preliminary)

Forthcoming tournaments

21.03 Korona CZSHG ;) (KGS)

28.03 PERENESEN *** Tomskij festival` Go (Tomsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti do 9 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo UrFO do 16 let (CHelyabinsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESEN *** CHempionat DFO (Habarovsk)

29.03 PERENESYON *** Parny`j chempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

30.03 Gran-pri CZSHG #2 (KGS)

04.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (nachinayushhie, 13h13) (Sankt-Peterburg)

04.04 PERENESEN *** European Pair Go Championship (Nish, Serbiya)

04.04 OTMENEN *** CHempionat Permi (Perm`)

05.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (osnovnoj, 19h19) (Sankt-Peterburg)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (16-19 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (do 9 let) (Petrozavodsk)

11.04 III turnir po Go mezhdu filialami kompanii “Polimetall” (server OGS)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (12-15 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (9-11 let) (Petrozavodsk)

15.04 Insej Liga Go, sezon 2020_2, Otkry`ty`j turnir (KGS_OGS)

18.04 ***PERENESYON*** Kubok General`nogo konsula YAponii (Sankt-Peterburg)

18.04 CHempionat Omskoj oblasti (Omsk)

18.04 Pervenstvo Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

25.04 Kubok Kaluzhskoj oblasti (Kaluga)

25.04 PERENESYON *** CHempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

26.04 Komandny`j chempionat Moskovskoj oblasti (ZHukovskij)

26.04 Otkry`ty`j turnir go-kluba "Zvezda". Tretij e`tap. (Sankt-Peterburg)

02.05 CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

03.05 Kubok Sibir`-Hokkajdo (Novosibirsk)

09.05 Chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

16.05 PERENESEN *** Otkry`ty`j Kubok Moskvy` (Moskva)

23.05 Kubok Samarskoj oblasti (Samara)

28.05 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Kubok Rossii (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Komandny`j CHempionat Rossii (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESEN *** CHempionat Mira (WAGC) (Vladivostok)

31.05 "Kronverkskij kubok" Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

21.06 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Pjatyj etap. (Sankt-Peterburg)