Applications for Vladimir Open 2022

Registration form

NameCityGo level
1Нагорнов ОлегМосква2306 (preliminary)
2Петренко НиколайКозельск1553 (preliminary)
3Петров КириллМосква2122 (preliminary)
4Барков ФедорМосква399
5Адейшвили ТэмуриИваново3-4 kyu
6Щёголев СергейИваново2059
7Литов АлексейИваново1822
8Хитров АндрейИваново 1549
9Нелюбов ИванМосква1054
10Нелюбов ВячеславМосква862
11Джелилов БорисЭлектросталь1304 (preliminary)
12Корольков МихаилМосква2293
13Немлий ИгорьКазань2534
14Казарцев ВладимирЖуковский537
15Крайнов АнтонМосква2295 (preliminary)
16Крайнов ЯрославМосква2053 (preliminary)
17Крайнов ДаниилМосква745 (preliminary)
18Мезин СавваМосква2503 (preliminary)
19Сгибнева СофьяМосква1853
20Каймин ВячеславМосква2669
21Подрыванов ВладимирМосква472
22Садыкова ДианаМосква1685 (preliminary)
23Саитов ТимурМосква1499 (preliminary)
24Сгибнева ЕкатеринаМосква984
25Сгибнева ЮлияМосква977
26Дропаш АндрейМосква927
27Смирнова КсенияИваново100
28Вострикова ДианаИваново100
29Чармадова МарияРаменское90 (preliminary)
30Малыгин ВсеволодМосква1228
31Федотов СергейМосква866
32Кудряшов ИванИваново 100
33Фурин НикитаМосква644
34Жулидов ДмитрийМосква367
35Хохлов АнатолийМосква1438 (preliminary)
36Батраев ВладимирМосква2166
37Фирсанов АлександрМосква1571 (preliminary)
38Кохтарев ДмитрийМосква934 (preliminary)
39Ильичев АндрейМосква2168
40Ильичев МихаилМосква437
41Прикарев НикитаМосква2424 (preliminary)
42Святловский МихаилМосква2437 (preliminary)
43Месенко ИванМосква1547
44Капранов ТимофейВладимир1125 (preliminary)

Forthcoming tournaments

01.10 Krasnoyarskij osennij turnir (Krasnoyarsk)

01.10 39 Ru. Oktyabr` (Kaliningrad, KGS)

02.10 CHempionat Nikolaevska-na-Amure (Nikolaevsk-na-Amure)

04.10 Igrovy`e vechera. Sentyabr` (13h13) (Kaliningrad, GoQuest)

08.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal`nogo Okruga do 9, 12, 16, 20 let (Kazan`)

08.10 E`tap Kubka Rossii 2022-23 (Otkry`ty`j kubok Sankt-Peterburga) (Sankt-Peterburg)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4. Turnir Atari-go (Moskva)

08.10 Pervenstvo Vladivostoka (Vladivostok)

08.10 Pervenstvo CHelyabinska do 16 let (CHelyabinsk)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir na doske 13h13 (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Novichok" (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Master" (Moskva)

09.10 Forovy`j turnir "Liniya zhizni" (Tyumen`)

09.10 Omskij kvalifikaczionny`j turnir (Omsk)

16.10 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

22.10 Pervy`e shagi (13h13, nachinayushhie) (Sankt-Peterburg)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (osnovnoj) (Moskva)

29.10 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (Top-16) (Moskva)

30.10 Kubok CHelyabinska 2022/23, 2 e`tap (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (lichny`e sorevnovaniya) - OBSHHAYA INFORMACZIYA (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 9 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 12-15 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 9-11 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii sredi yunoshej i devushek 12-15 let (komandny`e sorevnovaniya) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 16-19 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

11.11 CHempionat Rossii (muzhchiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

26.11 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)