Applications for Tournament for the Day of Full Liberation of Leningrad from the Blockade

Registration form

NameCityGo level
1Ильеш МайяСанкт-Петербург251 (preliminary)
2Фадеев ТихонСанкт-Петербург329 (preliminary)
3Фадеева АннаСанкт-Петербург258 (preliminary)
4Антонов ЕгорСанкт-Петербург280 (preliminary)
5Антонов ГлебСанкт-Петербург134 (preliminary)
6Антонов ТимофейСанкт-Петербург843 (preliminary)
7Чижов РоманСанкт-Петербург96 (preliminary)
8Кодуа ИльяСанкт-Петербург486 (preliminary)
9Затицкий МихаилСанкт-Петербург1196 (preliminary)
10Каретов АндрейСанкт-Петербург613 (preliminary)
11Кузнецова ТаисияСанкт-Петербург208 (preliminary)
12Гимазов АйдарСанкт-Петербург599 (preliminary)
13Потравко ФедорСанкт-Петербург642 (preliminary)
14Полярус ДенисСанкт-Петербург470 (preliminary)
15Доманина МарияСанкт-Петербург (preliminary)
16Плеханова ЛияСанкт-Петербург176 (preliminary)
17Манкина ВалерияСанкт-Петербург95 (preliminary)
18Чернышев МатвейСанкт-Петербург200 (preliminary)
19Рустамов МухамедСанкт-Петербург91 (preliminary)
20Сапаев БехрузСанкт-Петербург93 (preliminary)
21Стельмах НикитаСанкт-Петербург120 (preliminary)
22Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург720 (preliminary)
23Аскаралиев РусланСанкт-Петербург296 (preliminary)
24Иванченков НикитаСанкт-Петербург (preliminary)
25Орта НикитаСанкт-Петербург196 (preliminary)
26Володских ЯрославСанкт-Петербург594 (preliminary)
27Колганова ПолинаСанкт-Петербург202 (preliminary)
28Пугачёв ВасилийСанкт-Петербург100 (preliminary)
29Блинов ЕремейСанкт-Петербург734 (preliminary)
30Катаев ВадимСанкт-Петербург (preliminary)

Forthcoming tournaments

14.05 CHempionat Sankt-Peterburga (zhenshhiny`) (Sankt-Peterburg)

14.05 CHempionat Sankt-Peterburga (muzhchiny`) (Sankt-Peterburg)

15.05 Vesennee pervenstvo SOSH №32 im. G.A. Sborshhikova (SOSH№32 Perm`)

15.05 Chempionship of CFD (Kaluga)

15.05 CHempionat CZFO (Kaluga)

15.05 Memorial V. SHikshina (Kazan`)

15.05 Pervenstvo Nizhnego Novgoroda do 16 let (Nizhnij Novgorod)

15.05 Vesennee pervenstvo SOSH №32 im. G.A. Sborshhikova (Perm`)

15.05 SHkola Lider-Go (Moskva)

15.05 CHempionat YUFO (Krasnodar)

22.05 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

23.05 Turnir nachinayushhih (Izhevsk)

23.05 Forovy`j turnir (CHelyabinsk)

23.05 Kubok Krasnogvardejskogo rajona po go (Sankt-Peterburg)

29.05 CHernoe & beloe (Moskva)

29.05 Kubok Samarskoj oblasti (Samara)

30.05 Kronverkskij kubok Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

30.05 Konkurs resheniya zadach, 39 Ru (Badukpop, Kaliningrad)

02.06 CHempionat Mira (WAGC) (Vladivostok)

02.06 Kubok Rossii (Vladivostok)

02.06 Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (final) (Vladivostok)

02.06 Komandny`j CHempionat Rossii (final) (Vladivostok)

02.06 Vserossijskij Go-kongress (Vladivostok)

04.06 Kubok Krasnodarskogo kraya (Anapa)

04.06 Kubok kompanii Polimetall (Vladivostok)

05.06 Seans odnovremennoj igry` WAGC 2021 (Vladivostok)

12.06 Dal`nevostochny`j kubok Polimetalla (Habarovsk)

19.06 Kubok General`nogo konsula KNR v Kazani (Kazan`)

20.06 Otkry`ty`j turnir go-kluba Zvezda, shestoj e`tap (Sankt-Petreburg)

26.06 CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

28.06 Letnij Kazanskij festival` go (Kazan`)

10.07 Letnij go-lager` "Zvezda". Lichny`j turnir (Leningradskaya oblast`)

18.07 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. SHestoj e`tap. (Sankt-Peterburg)