Applications for 39RU. August

Registration form

NameCityGo level
1Акмурадов АлишерКалининград1078 (preliminary)
2Медешкина АннаКалининград382 (preliminary)
3Баркалов ВикторКалининград615 (preliminary)
4Тронин РоманИжевск1537 (preliminary)
5Мокина КаринаКалининград1236 (preliminary)
6Шундикова ВарвараСоликамск1330 (preliminary)
7Третьяков Дмитрий_АСанкт-Петербург305 (preliminary)
8Казарцев ВладимирЖуковский537 (preliminary)
9Ившин ПавелКиров907 (preliminary)
10Рабинский МихаилМосква791 (preliminary)
11Вепринский ВадимМагадан1657 (preliminary)
12Пономарев ДмитрийВладивосток376 (preliminary)
13Дрозд СофияКалининград1012 (preliminary)
14Макарова ЭмилияХабаровск682 (preliminary)
15Бураков ВадимВологда1139 (preliminary)
16Лебедев МатвейМосква716 (preliminary)
17Онищенко ЯрославМосква895 (preliminary)
18Волкова ЛуанаМосква672 (preliminary)
19Касаткин ФедорИжевск692 (preliminary)
20Хен ДмитрийХабаровск548 (preliminary)
21Киян АртемОренбург916 (preliminary)
22Илья ОрловВоткинск (preliminary)
23Багдасарян ТигранМосква911 (preliminary)
24Башмаков СтепанМосква1295 (preliminary)
25Орлов ИльяВоткинск435 (preliminary)
26Куприянов ДенисЮжно-Сахалинск100 (preliminary)
27Адамова ВалерияМагадан939 (preliminary)
28Москвин АртемМосква774 (preliminary)
29Строгонов ИгорьПодольск1132 (preliminary)
30Румянцева ЕкатеринаСанкт-Петербург (preliminary)
31Ковылина ТатьянаКалуга1255 (preliminary)
32Стельмах ЕкатеринаМагадан555 (preliminary)
33Хусаинов АйратУсинск (preliminary)
34Семенов МаксимУсинск (preliminary)

Forthcoming tournaments

01.10 Krasnoyarskij osennij turnir (Krasnoyarsk)

01.10 39 Ru. Oktyabr` (Kaliningrad, KGS)

02.10 CHempionat Nikolaevska-na-Amure (Nikolaevsk-na-Amure)

04.10 Igrovy`e vechera. Sentyabr` (13h13) (Kaliningrad, GoQuest)

08.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal`nogo Okruga do 9, 12, 16, 20 let (Kazan`)

08.10 E`tap Kubka Rossii 2022-23 (Otkry`ty`j kubok Sankt-Peterburga) (Sankt-Peterburg)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4. Turnir Atari-go (Moskva)

08.10 Pervenstvo Vladivostoka (Vladivostok)

08.10 Pervenstvo CHelyabinska do 16 let (CHelyabinsk)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir na doske 13h13 (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Novichok" (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Master" (Moskva)

09.10 Forovy`j turnir "Liniya zhizni" (Tyumen`)

09.10 Omskij kvalifikaczionny`j turnir (Omsk)

16.10 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

22.10 Pervy`e shagi (13h13, nachinayushhie) (Sankt-Peterburg)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (osnovnoj) (Moskva)

29.10 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (Top-16) (Moskva)

30.10 Kubok CHelyabinska 2022/23, 2 e`tap (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (lichny`e sorevnovaniya) - OBSHHAYA INFORMACZIYA (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 9 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 12-15 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 9-11 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii sredi yunoshej i devushek 12-15 let (komandny`e sorevnovaniya) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 16-19 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

11.11 CHempionat Rossii (muzhchiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

26.11 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)