Applications for Far East. Our own Game

Registration form

NameCityGo level
1Федоров АлександрЯкутск2279 (preliminary)
2Архаров АндрейВладивосток2318 (preliminary)
3Биндюков АндрейХабаровск1920 (preliminary)
4Шабанов ДмитрийВладивосток205 (preliminary)
5Горячкин АндрейВладивосток1907 (preliminary)
6Саврасов АлександрВладивосток1996 (preliminary)
7Ляхова ИринаВладивосток1609 (preliminary)
8Шлык ДмитрийХабаровск1553 (preliminary)
9Орищенко АлексейАмурск1336 (preliminary)
10Ястребков ВадимАмурск1482 (preliminary)
11Князев ТимофейМагадан1874 (preliminary)
12Заболотная СофьяХабаровск1127 (preliminary)
13Трубицин СтепанСанкт-Петербург2584 (preliminary)
14Серебренников СергейВладивосток1437 (preliminary)
15Вепринский ВадимМагадан1668 (preliminary)
16Абрамчук СофьяАмурск1365 (preliminary)
17Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1939 (rejected)
18Макаров НикитаХабаровск1140 (preliminary)
19Рахматулина ПолинаМагадан1993 (preliminary)
20Макаров КириллМагадан1961 (preliminary)
21Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре908 (preliminary)
22Репина АринаСоликамск549 (rejected)
23Камалетдинов ЭмильКазань1640 (preliminary)
24Москвичёв АндрейВладивосток1126 (preliminary)
25Макаров АндрейХабаровск1783 (preliminary)
26Корниецкий АртурВладивосток895 (preliminary)
27Затонских АнтонХабаровск2542 (preliminary)
28Рудова ЛюбовьМагадан1971 (preliminary)
29Бакотин ДмитрийХабаровск913 (preliminary)
30Хен ДмитрийХабаровск485 (preliminary)
31Севостьянова КристинаХабаровск451 (preliminary)
32Русанов АндрейХабаровск732 (preliminary)
33Эверстов ФедорЯкутск2391 (preliminary)
34Клинков ИнденХабаровск1713 (preliminary)
35Макарова ЭмилияХабаровск773 (preliminary)
36Никулин МаксимМагадан1527 (preliminary)
37Кушнир ВячеславМагадан1280 (preliminary)
38Тунгуев МагамедМагадан1463 (preliminary)
39Федоров РусланХабаровск551 (preliminary)
40Ефремов АлексейАмурск529 (preliminary)
41Воронкова АлисаХабаровск225 (preliminary)
42Таранов ВладимирХабаровск1480 (preliminary)
43Мишаков ВасилийВладивосток523 (preliminary)
44Широков ЕгорМагадан1309 (preliminary)
45Флусов АртурХабаровск321 (preliminary)
46Петрук АлексейВладивосток1522 (preliminary)
47Кныш ЕгорХабаровск91 (preliminary)
48Пяткова МарияВладивосток744 (preliminary)
49Сизых ЕвгенийВладивосток435 (preliminary)
50Курбатов ВиталийВладивосток1493 (preliminary)
51Панченко ЯрославаВладивосток (preliminary)
52Бабина АлександраВладивосток347 (preliminary)
53Ульянов АртемХабаровск100 (preliminary)
54Чудинов КириллМагадан328 (preliminary)
55Вождаев ВсеволодХабаровск780 (preliminary)
56Ходжер СергейХабаровск2223 (preliminary)
57Антипина НатальяХабаровск659 (preliminary)
58Зарицкий РоманХабаровск149 (preliminary)
59Пьянков ИларийВладивосток1325 (preliminary)
60Бирюков ВикторХабаровск1627 (preliminary)
61Пономарев ВикторХабаровск (preliminary)
62Радченко ДмитрийВладивосток499 (preliminary)
63Радченко АндрейВладивосток195 (preliminary)
64Гребенщиков ФедорМагадан614 (preliminary)
65Акшенцев АртёмХабаровск (preliminary)
66Колмыков ГригорийХабаровск240 (preliminary)
67Колмыков МихаилХабаровск0 (preliminary)
68Никита Филютович Хабаровск (preliminary)
69Баранова ОльгаХабаровск (preliminary)
70Ковальчук АртемийХабаровск (preliminary)
71Сафарова ДианаХабаровск (preliminary)
72Михненок Милана Хабаровск (preliminary)
73Колмыков МихаилХабаровск0 (preliminary)
74Тишкова СветланаХабаровск425 (preliminary)
75Колмыков ГригорийХабаровск100 (preliminary)

Forthcoming tournaments

06.03 Rapid-turnir na prizy` OAO "Polimetall" (Sankt-Peterburg)

06.03 Pervenstvo g. Kazani do 9, 12, 16 i 20 let (Kazan`)

06.03 Trenirovochny`e sorevnovaniya sbornoj Rossii. E`tap 3 (Sankt-Peterburg)

08.03 Vserossijskij bliczturnir (Sankt-Peterburg)

10.03 Komandny`j CHempionat Rossii (otborochny`j e`tap) (Server KGS)

13.03 Turnir go-shkoly` "Zvezda" (Sankt-Peterburg)

13.03 Detskij kvalifikaczionny`j turnir (13h13) (Vsevolozhsk)

13.03 XVII Kubok General`nogo konsula YAponii po igre Go (Vladivostok, OGC)

13.03 Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (otborochny`j e`tap) (KGS)

13.03 Kubok Respubliki Kareliya (Petrozavodsk (KGS))

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir "Novichok" (Moskva, KGS)

14.03 Turnir v chest` Dnya zashhitnika Otechestva i 8 Marta (13h13) (Izhevsk)

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir 13h13 (Moskva, KGS)

14.03 Kronverkskij kubok Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

14.03 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 2, turnir "Master" (Moskva, KGS)

19.03 Kubok Tul`skoj oblasti (Tula)

20.03 IV E`tap gran-pri sredi shkol`nikov (Petrozavodsk (KGS))

21.03 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

21.03 Krasnoyarskij vesennij turnir (Krasnoyarsk)

23.03 Molodezhnoe Pervenstvo DFO (Habarovsk)

25.03 CHempionat DFO po parnomu go (Habarovsk)

27.03 CHempionat Moskvy` (otborochny`j) (Moskva)

27.03 CHempionat DFO (Habarovsk)

27.03 Pervenstvo UrFO do 16 let (CHelyabinsk)

03.04 CHempionat Moskvy` (Moskva)

03.04 Turnir po Go mezhdu filialami kompanii "Polimetall". Sezon vesna 2021. (server OGS)

10.04 Kubok Baltiki (Kaliningrad)

11.04 Otkry`ty`j turnir go-kluba Zvezda, pyaty`j e`tap (Sankt-Peterburg)

17.04 Kubok General`nogo konsula YAponii v Sankt-Peterburge (Sankt-Peterburg)

25.04 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Pyaty`j e`tap. (Sankt-Peterburg)

30.05 Kronverkskij kubok Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)