Applications for Memorial of Filatov under 16

Registration form

NameCityGo level
1Орешников СергейКалининград1571 (preliminary)
2Мокина КаринаКалининград1236 (preliminary)
3Килесо АлександрКалининград1431 (preliminary)
4Баркалов ВикторКалининград632 (preliminary)
5Медешкина АннаКалининград446 (preliminary)
6Акмурадов АлишерКалининград1392 (preliminary)
7Караульная ДарьяКалининград432 (preliminary)
8Дрозд СофияКалининград1012 (preliminary)
9Шляхтин ЯковКалининград744 (preliminary)
10Колобов РодионКалининград1805 (preliminary)
11Титов АлександрКалининград280 (preliminary)
12Стремилова МайяКалининград218 (preliminary)
13Саутнер ТимофейКалининград551 (preliminary)
14Хенкин НаумКалининград636 (preliminary)
15Забалуева ДарьяКалининград792 (preliminary)
16Верешкина СофияКалининград349 (preliminary)
17Идхидел ЯсминКалининград313 (preliminary)
18Прокофьев МаксимКалининград588 (preliminary)
19Акимова Мария_ДКалининград343 (preliminary)
20Степанов АртемийКалининград477 (preliminary)
21Бакшайте НадеждаКалининград188 (preliminary)
22Соловьева НадеждаКалининград234 (preliminary)
23Варфоломеев ЕлисейКалининград258 (preliminary)
24Шапин ПавелКалининград1137 (preliminary)
25Дубинина ЭмилияКалининград118 (preliminary)
26Кучин АлександрКалининград1129 (preliminary)
27Голубицкий АлексейКалининград1637 (preliminary)
28Григалавичюс ДанилаКалининград462 (preliminary)
29Шевелюхин ДмитрийКалининград191 (preliminary)
30Монаенков АндрейКалининград1853 (preliminary)
31Тычко ИгорьКалининград2584 (preliminary)
32Гладуш ДмитрийКалининград990 (preliminary)
33Коржов СергейКалининград1097 (preliminary)
34Мартяшин АлександрКалининград1170 (preliminary)

Forthcoming tournaments

19.11 CHempionat Sverdlovskoj oblasti po go (komandny`e sorevnovaniya) (Ekaterinburg (OGS))

24.11 Obshhaya informacziya o turnirah Lider-Go (Moskva)

01.12 Zimnij festival` (13h13) (Izhevsk)

01.12 Kubok Rossii (parny`e sorevnovaniya, final) (KGS)

01.12 27 Ru. Dekabr` (Habarovsk (KGS))

03.12 Novogodnij rapid (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j CHempionat Moskovskoj oblasti (Moskva)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)

03.12 Turnir mezhdu filialami kompanii "Polimetall". Osen` 2022. (OGS)

03.12 CHempionat Respubliki Tatarstan sredi studentov (Kazan`)

04.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

04.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 9 i 12 let (otborochny`j e`tap) (Sankt-Peterburg)

04.12 *** PERENESEN na 2023 *** Turnir «Hozyajka mednoj gory`» (Krasnotur`insk)

10.12 Turnir "Zimnij Kubok Dvorcza" (Ekaterinburg)

10.12 CHempionat Primorskogo kraya (Vladivostok)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 16 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 20 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 12 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Pervenstvo Sankt-Peterburga do 9 let (Sankt-Peterburg)

11.12 Studencheskij chempionat TyumGU (Tyumen`)

11.12 Turnir nachinayushhih 13h13 v ramkah studencheskogo chempionata TyumGU (Tyumen`)

15.12 39 Ru. Dekabr` (Kaliningrad (KGS))

17.12 VIII Ural`skij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

17.12 VS "Memorial V.A.Astashkina" (Sankt-Peterburg)

24.12 Kubok SHaverm. Dekabr`skaya s dopolnitel`nom halapen`o. (Sankt-Peterburg)

24.12 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (zhenshhiny`) (Ekaterinburg (OGS))

04.01 Pervenstvo Udmurtii do 9 let (Izhevsk)

05.01 Pervenstvo Udmurtii do 16 let (Izhevsk)

05.01 Pervenstvo Udmurtii do 12 let (Izhevsk)

06.01 Novogodnij Kubok Adzi (Krasnodar)

07.01 Novogodnij blicz (Sankt-Peterburg)

08.01 III Ural`skij detskij kubok Polimetalla (Ekaterinburg)

04.02 2-j e`tap Kubka Rossii (Kubok general`nogo konsul`stva KNR v SPb) (Sankt-Peterburg)

23.02 CHempionat Rossii (parny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

23.02 CHempionat Rossii (lichny`e sorevnovaniya, zhenshhiny`) (Sankt-Peterburg)