Applications for Cup of Tula Region

Registration form

NameCityGo level
1Дмитриев ИннокентийТула2265
2Петров ПавелМосква1845 (preliminary)
3Порошков НиколайТула1433
4Рудаков АлексейНовомосковск1899 (preliminary)
5Шальнев ВладиславЖуковский1110 (preliminary)
6Шальнев СвятославЖуковский1781 (preliminary)
7Шальнева ВиржинияЖуковский2447 (preliminary)
8Шальнев ДенисЖуковский1092 (preliminary)
9Лебедев АркадийЖуковский2182 (preliminary)
10Якимова АленаЖуковский1912 (preliminary)
11Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256 (preliminary)
12Щербаков АлександрКалуга1000
13Мясоедов ДенисКалуга
14Тряпша СергейМосква1698 (preliminary)
15Захаров АлексейТула1501
16Ковалев Тимофей-ТТула1122 (preliminary)
17Малышева СветланаТула1016
18Четвертков АлексейМосква2121 (preliminary)
19Ахрамешин ВладиславТула939 (preliminary)
20Троецкий МатвейТула1161 (preliminary)
21Бровкин ОлегТула1191 (preliminary)
22Лысаков ВасилийТула1093
23Семаков МаксимТула1025

Forthcoming tournaments

21.03 Korona CZSHG ;) (KGS)

28.03 PERENESEN *** Tomskij festival` Go (Tomsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti do 9 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo UrFO do 16 let (CHelyabinsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESEN *** CHempionat DFO (Habarovsk)

29.03 PERENESYON *** Parny`j chempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

30.03 Gran-pri CZSHG #2 (KGS)

04.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (nachinayushhie, 13h13) (Sankt-Peterburg)

04.04 PERENESEN *** European Pair Go Championship (Nish, Serbiya)

04.04 OTMENEN *** CHempionat Permi (Perm`)

05.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (osnovnoj, 19h19) (Sankt-Peterburg)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (16-19 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (do 9 let) (Petrozavodsk)

11.04 III turnir po Go mezhdu filialami kompanii “Polimetall” (server OGS)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (12-15 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (9-11 let) (Petrozavodsk)

15.04 Insej Liga Go, sezon 2020_2, Otkry`ty`j turnir (KGS_OGS)

18.04 ***PERENESYON*** Kubok General`nogo konsula YAponii (Sankt-Peterburg)

18.04 CHempionat Omskoj oblasti (Omsk)

18.04 Pervenstvo Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

25.04 Kubok Kaluzhskoj oblasti (Kaluga)

25.04 PERENESYON *** CHempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

26.04 Komandny`j chempionat Moskovskoj oblasti (ZHukovskij)

26.04 Otkry`ty`j turnir go-kluba "Zvezda". Tretij e`tap. (Sankt-Peterburg)

02.05 CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

03.05 Kubok Sibir`-Hokkajdo (Novosibirsk)

09.05 Chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

16.05 PERENESEN *** Otkry`ty`j Kubok Moskvy` (Moskva)

23.05 Kubok Samarskoj oblasti (Samara)

28.05 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Kubok Rossii (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Komandny`j CHempionat Rossii (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESEN *** CHempionat Mira (WAGC) (Vladivostok)

31.05 "Kronverkskij kubok" Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

21.06 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Pjatyj etap. (Sankt-Peterburg)