Applications for Open Cup of Kaluga Region

Registration form

NameCityGo level
1Петренко НиколайКозельск1296 (preliminary)
2Петров ПавелМосква1845 (preliminary)
3Маковеева КсенияМосква1403 (preliminary)
4Сотников ДмитрийМосква1393 (preliminary)
5Тряпша СергейМосква1698 (preliminary)
6Федоров ВиталийМосква1670 (preliminary)
7Крылов ЯрославКалуга760 (preliminary)
8Негматов Ахлиддин ОбнинскНету (preliminary)
9Куликова Анна_АМосква1412 (preliminary)
10Мясоедов ДенисКалуга1236 (preliminary)
11Козак КонстантинКалуга1112 (preliminary)
12Козак КонстантинКалуга1112 (preliminary)
13Лазарев АлександрМосква1398 (preliminary)
14Постоенко ВалерийМосква1257 (preliminary)
15Воротилова ПолинаМосква845 (preliminary)
16Жулидов ДмитрийМосква506 (preliminary)
17Лиджиева ЛюбовьМосква1434 (preliminary)
18Колчин СергейМосква991 (preliminary)
19Эдгеев ГалзанМосква1626 (preliminary)
20Садыкова ДианаМосква1537 (preliminary)
21Негри ЕкатеринаМосква1579 (preliminary)
22Забиров ИннокентийМосква2164 (preliminary)
23Семенова ДинаМосква1637 (preliminary)
24Холомкин АлексейМосква2124 (preliminary)
25Плешивцев АндрейКотельники1342 (preliminary)
26Мазлова СофьяМосква1997 (preliminary)
27Резницкий МаксимМосква1391 (preliminary)
28Бондаренко ИЛЬЯМосква0 (preliminary)
29Кабаченко ВасилийПротвино1085 (preliminary)
30Ковалевская ВалерияЖуковский1752 (preliminary)
31Чирков АндрейЛюберцы2170 (preliminary)
32Альмухаметов ИльдарКазань2240 (preliminary)
33Корецкая ИринаМосква1166 (preliminary)
34Ворсобин МаксимМосква1408 (preliminary)
35Гудков СеменПавловский Посад2184 (preliminary)

Forthcoming tournaments

21.03 Korona CZSHG ;) (KGS)

28.03 PERENESEN *** Tomskij festival` Go (Tomsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti do 9 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo UrFO do 16 let (CHelyabinsk)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 9-11 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESENO *** Pervenstvo Nizhegorodskoj oblasti 12-15 let (Nizhnij Novgorod)

28.03 PERENESEN *** CHempionat DFO (Habarovsk)

29.03 PERENESYON *** Parny`j chempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

30.03 Gran-pri CZSHG #2 (KGS)

04.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (nachinayushhie, 13h13) (Sankt-Peterburg)

04.04 PERENESEN *** European Pair Go Championship (Nish, Serbiya)

04.04 OTMENEN *** CHempionat Permi (Perm`)

05.04 ***PERENESEN*** «Masterskij hod», posvyashhenny`j Tomoko Ogava (osnovnoj, 19h19) (Sankt-Peterburg)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (16-19 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (do 9 let) (Petrozavodsk)

11.04 III turnir po Go mezhdu filialami kompanii “Polimetall” (server OGS)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (12-15 let) (Petrozavodsk)

11.04 Pervenstvo Respubliki Kareliya (9-11 let) (Petrozavodsk)

15.04 Insej Liga Go, sezon 2020_2, Otkry`ty`j turnir (KGS_OGS)

18.04 ***PERENESYON*** Kubok General`nogo konsula YAponii (Sankt-Peterburg)

18.04 CHempionat Omskoj oblasti (Omsk)

18.04 Pervenstvo Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

25.04 Kubok Kaluzhskoj oblasti (Kaluga)

25.04 PERENESYON *** CHempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

26.04 Komandny`j chempionat Moskovskoj oblasti (ZHukovskij)

26.04 Otkry`ty`j turnir go-kluba "Zvezda". Tretij e`tap. (Sankt-Peterburg)

02.05 CHempionat Sibirskogo federal`nogo okruga (Novosibirsk)

03.05 Kubok Sibir`-Hokkajdo (Novosibirsk)

09.05 Chempionat Sankt-Peterburga (Sankt-Peterburg)

16.05 PERENESEN *** Otkry`ty`j Kubok Moskvy` (Moskva)

23.05 Kubok Samarskoj oblasti (Samara)

28.05 PERENESENO *** Komandnoe pervenstvo Rossii do 12 let (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Kubok Rossii (Vladivostok)

28.05 PERENESYON *** Komandny`j CHempionat Rossii (Final) (Vladivostok)

28.05 PERENESEN *** CHempionat Mira (WAGC) (Vladivostok)

31.05 "Kronverkskij kubok" Petrogradskogo rajona (Sankt-Peterburg)

21.06 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Pjatyj etap. (Sankt-Peterburg)