Applications for City Day Tournament

Registration form

NameCityGo level
1Лобачев ИванМосква2239
2Назаренко АндрейМосква2029
3Егоров ПётрМосква1969
4Куликова Анна-ММосква1534
5Сорокин ПавелМосква2144
6Сорокина МарияМосква1119
7Мезин СавваМосква2416
8Крайнов АнтонМосква2335
9Крайнов ЯрославМосква1882
10Марлов МихаилМосква2174
11Хавин ВадимМосква2402
12Лифанова КсенияМосква1794
13Хафизов АнджейКазань2175
14Смолин АндрейПермь1488
15Смолина ВалентинаПермь-
16Лифанов НиколайМосква1993
17Лифанова ВарвараМосква1333
18Чебурахов АндрейМосква2521
19Федулов СеменМосква880
20Ванский АртемийМосква1742
21Черных АнтонЖуковский2697
22Кайро ГлебГурзуф2253
23Петров КириллМосква2112
24Чеботарев ВикторМытищи2227
25Батраев ВладимирМосква2245
26Грамович ПавелТольятти2044
27Тоторкулов РашидМосква1787
28Сырочев ВладимирКазань1592
29Афонин МихаилКоролев1389
30Барабанов АнтонМосква1526
31Меликов РусланМосква1623
32Меликов ТимурМосква1176
33Каймин ВячеславМосква2685
34Гнеушев ВиталийМосква1495
35Сорокин МихаилФрязино1539
36Глазистов ИванМосква2142
37Завалов ГригорийМосква1912
38Арсентьев ЕгорМосква2209
39Арсентьев АндрейМосква1326
40Воротилова ПолинаМосква1023
41Кашаев АндрейМосква2610
42Березникова ВикторияМосква800
43Свиридов ПётрМосква1465
44Кондаков РоманМосква1831
45Решетников НиколайМосква
46Бурнаевский ИгорьМосква2644
47Сгибнева СофьяМосква1273
48Сгибнева ЮлияМосква776
49Сгибнева ЕкатеринаМосква680
50Хохлов АнатолийМосква1488
51Верхутин КонстантинМосква1727
52Анищук БорисМосква1442
53Колгушкин РоманМосква1807
54Скрябин АндрейМосква1341
55Моргун АнастасияМосква1002
56Сонин СергейЕкатеринбург2192
57Митропольский ФедорМосква984
58Афанасьев ИванМосква1954
59Санкин МаратМосква2379
60Плясунов ВладиславМосква2189
61Королев Сергей-ППермь2068
62Поляков Дмитрий-ППущино1125
63Морецкий ГригорийМосква1053
64Янчукова ЕленаМосква1073
65Фирсанов АлександрМосква1262
66Немлий ИгорьКазань2584
67Соколов ДмитрийКалининград1992
68Бараненко ГлебМосква961
69Смолович ПётрМосква1839
70Тряпша СергейМосква1663
71Тычко ИгорьКалининград2570
72Караваев АлександрМосква1484
73Сотников ДмитрийМосква1416
74Сверлов ПавелМосква1354
75Верга НаталияМосква912
76Оттясова ВикторияМосква1128
77Оттясова НадеждаМосква988
78Григорьев АлександрСанкт-Петербург1030 (preliminary)

Forthcoming tournaments

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Osnovnoj turnir (KGS_OGS)

09.09 Tsentral'naja Shkola Go, 5 sezon, 1 tsikl (KGS)

14.09 Otkrytyj Kubok Magadanskoj oblasti (Magadan)

21.09 Chinese Ambassador Weiqi Cup (Moskva)

21.09 1-j otborochnyj etap otkrytogo turnira Nizhnego Tagila po igre go 2019 g. (Nizhnij Tagil)

22.09 Turnir nachinajuschih v ramkah Kubka Posla Kitaja po vejtsi (Moskva)

22.09 III round Russian club team go championship (Saint-Petersburg)

28.09 Otkry`ty`j chempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

28.09 Memorial Evgenija Permjakova (Perm')

28.09 CHempionat Krasnodara 2019 (Krasnodar)

28.09 Detskij Gran-pri Moskvy, etap 4 (Moskva)

28.09 Kubok General'nogo konsula KNR v Kazani po Vejtsi (Kazan')

29.09 Titul "Velikij", 4-j otborochnyj turnir (Velikij Novogorod)

29.09 I etap Kubka Cheljabinska 2019/20 (Cheljabinsk)

05.10 Pervenstvo goroda Ekaterinburga po go v vozrastnyh kategorijah do 9 let, 9-11 let i 12-15 let (Ekaterinburg)

05.10 CHempionat Rossii (predvaritel`ny`j e`tap) (Sankt-Peterburg)

05.10 Kubok Hangy`l` (Sankt-Peterburg)

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 9 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 20 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 16 let (Kazan')

12.10 Pervenstvo Moskvy sredi detej do 9, 12, 16, 20 let (Moskva)

12.10 Kubok Kalugi (Kaluga)

12.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal'nogo okruga do 12 let (Kazan')

12.10 Otkrytoe Pervenstvo Cheljabinska do 16 let (Cheljabinsk)

13.10 Pervenstvo Moskovskoj oblasti do 9 let, do 12 let, do 16 let, do 20 let (Moskva)

19.10 XXV Kubok Posla Japonii (Moskva)

19.10 Chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

19.10 Detsko-junosheskoe pervenstvo Habarovskogo kraja (Habarovsk)

20.10 Petrogradsky district "Kronverksky" Cup (Saint-Petersburg)

26.10 Kubok Povolzh`ya (Nizhnij Novgorod)

02.11 Pervenstvo Rossii do 12 let (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (9-16 let) (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 16 let (Cheljabinsk)

03.11 I Go-club Zvezda open championship (Saint-Petersburg)

03.11 Pervenstvo Rossii do 20 let (Zhukovskij)

09.11 Chempionat Moskvy (Moskva)

09.11 Kubok Instituta Konfutsija (Ulan-Ude)

10.11 Petrogradsky district Zvezda cup (Saint-Peetrsburg)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)

23.11 Chempionat Habarovskogo kraja (Habarovsk)

30.11 Chetvertyj Omskij forovyj turnir (Omsk)

07.12 Komandnyj chempionat Moskvy (Moskva)

14.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

14.12 Komandnyj chempionat Samarskoj oblasti (Samara)