Applications for Bliczturnir

Registration form

NameCityGo level
1Сонин СергейЕкатеринбург2048 (preliminary)
2Астанков АлексейЕкатеринбург654 (preliminary)
3Савкин НиколайЕкатеринбург901 (preliminary)
4Алябышев АндрейЕкатеринбург313 (preliminary)
5Розанов МихаилЕкатеринбург2313 (preliminary)
6Шкунов ИльяБерезовский352 (preliminary)
7Скороходов МихаилЕкатеринбург188 (preliminary)
8Малыгина МарияЕкатеринбург702 (preliminary)
9Конколович Валерий Екатеринбург300 (preliminary)
10Попов ВасилийНовоуральск1650 (preliminary)
11Борисихин МатвейНовоуральск538 (preliminary)
12Васильева АлександраНовоуральск882 (preliminary)
13Коробко ДаниилНовоуральск1156 (preliminary)
14Зенкин АлександрЕкатеринбург467 (preliminary)
15Смольков НиколайЕкатеринбург91 (preliminary)
16Трушников АлексейЕкатеринбург (preliminary)
17Соловьев ВасилийЕкатеринбург100 (preliminary)

Forthcoming tournaments

01.10 Krasnoyarskij osennij turnir (Krasnoyarsk)

01.10 39 Ru. Oktyabr` (Kaliningrad, KGS)

02.10 CHempionat Nikolaevska-na-Amure (Nikolaevsk-na-Amure)

04.10 Igrovy`e vechera. Sentyabr` (13h13) (Kaliningrad, GoQuest)

08.10 Pervenstvo Privolzhskogo Federal`nogo Okruga do 9, 12, 16, 20 let (Kazan`)

08.10 E`tap Kubka Rossii 2022-23 (Otkry`ty`j kubok Sankt-Peterburga) (Sankt-Peterburg)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4. Turnir Atari-go (Moskva)

08.10 Pervenstvo Vladivostoka (Vladivostok)

08.10 Pervenstvo CHelyabinska do 16 let (CHelyabinsk)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir na doske 13h13 (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Novichok" (Moskva)

08.10 Detskij Gran-pri Moskvy`, e`tap 4, turnir "Master" (Moskva)

09.10 Forovy`j turnir "Liniya zhizni" (Tyumen`)

09.10 Omskij kvalifikaczionny`j turnir (Omsk)

16.10 CHempionat Sverdlovskoj oblasti (Ekaterinburg)

22.10 Pervy`e shagi (13h13, nachinayushhie) (Sankt-Peterburg)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (osnovnoj) (Moskva)

29.10 Turnir na doske 13h13 (CHelyabinsk)

29.10 Kubok Posla Kitaya po ve`jczi (Top-16) (Moskva)

30.10 Kubok CHelyabinska 2022/23, 2 e`tap (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (lichny`e sorevnovaniya) - OBSHHAYA INFORMACZIYA (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 9 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 12-15 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 9-11 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii sredi yunoshej i devushek 12-15 let (komandny`e sorevnovaniya) (CHelyabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii 16-19 let (REGISTRACZIYA) (CHelyabinsk)

11.11 CHempionat Rossii (muzhchiny`, lichny`e sorevnovaniya) (Sankt-Peterburg)

26.11 Turnir po Dango (Sankt-Peterburg)

03.12 Komandny`j chempionat Moskvy` (Moskva)