Applications for Team Championship of Moscow

Registration form

NameCityGo level
1Кармышин ВадимМосква1707
Куценко ДмитрийМосква1381
Садыкова ДианаМосква1439
Островская ЗинаидаМосква1201
Лиджиева ЛюбовьМосква
2Бурнаевский ИгорьМосква2641
Черных АнтонЖуковский2740
Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
Белоус ФедорМосква1840
Бурдакова ДинаМосква2612
3Петров КириллМосква2122
Морозевич АлександрМосква2167
Лифанов НиколайМосква1979
Лифанова КсенияМосква1830
Сорокин ПавелМосква2144
4Санкин ТимурМосква2670
Мраморов АндрейМосква2338
Мезин СавваМосква2394
Крайнов АнтонМосква2333
Санкин МаратМосква2379
5Прикарев НикитаМосква2308
Лавров ЕгорМосква2200
Крайнов ЯрославМосква1922
Колгушкин РоманМосква1807
- ---
6Скрябин АндрейМосква1396
Бараненко ГлебМосква983
Фирсанов АлександрМосква1312
Муромцев АлександрМосква2235
- ---
7Хохлов АнатолийМосква1516
Оттясова ВикторияМосква1128
Сгибнева СофьяМосква1273
Сгибнева ЮлияМосква654
- ---
8Липатова ТаисияМосква1664
Косырев АлексейМосква1543
Нагорнов ОлегМосква1863
Павлинский ЭрнестМосква1313
- ---
9Афанасьев ИванМосква1907
Садовский МихаилМосква1321
Зуев МакарМосква940
Кохтарев ДмитрийМосква947
Добрицын ДмитрийМосква963
10Николич НиколайМосква2470
Деменьшин РахматСергиев Посад2329
Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
Ломач АртемМосква2010
Деменьшина АишаМосква224
11Загорский МихаилМосква2182
Вашевник АндрейМосква2130
Крупник АннаМосква2130
Тоторкулов РашидМосква1787
Саблин ИльяМосква1436
12Куликова Анна-ММосква1478
Локотков ПавелМосква2044
Лифанова ВарвараМосква1218
Панина ИринаМосква1351
-------- -----------------------
13Гнеушев ВиталийМосква1552
Фандеев АлексейМосква950
Янчукова ЕленаМосква1073
Травкин ДмитрийЛюберцы1575
------ ----------------
14Спиридонов АлексейМосква2348
Стародубцев ТимофейМосква1979
Лукьянов ДмитрийМосква1429
Гнеденко ЕкатеринаМосква1273
Фальченко НикитаМосква-
15Игонин АлексейМосква2136
Игонин СергейМосква1752
Митрофанов КонстантинМосква1790
Месенко ИванМосква1668
Игонин ИванМосква1062
16Крючкова НаталияМосква1000
Эдгеев ГалзанМосква1626
Белокопытова МарияМосква915
Фищук МарияМосква762
------ ------------------
17Кашаев АндрейМосква2619
Филиппов ВадимМосква2440
Корольков МихаилМосква2348
Батраев ВладимирМосква2229
---- --------------
18Чеботарев ВикторМытищи2160
Накагава АлександрМосква2149
Банко ВладимирМосква2062
Федоров АлександрЯкутск2235
Глазистов ИванМосква2142
19Горохов НикитаНижний Новгород2337
Ванг ЗенанМосква2200
Авдонин ИванВологда2209
Еремеев РоманМосква1885
Ермаков АлександрМосква1765
20Немченко РоманКрасково2005
Тишин АлександрКрасково2183
Лубсанов МаксимКрасково2018
Бедоев ВладимирМосква1447
- ---
21Холомкин АлексейМосква2124
Филатов МаксимМосква1928
Исаева ИринаМосква1349
Лебедев АркадийЖуковский2118
Скирда ЯрославМосква1648
22Святловский МихаилМосква2515
Хавин ВадимМосква2388
Мазлова СофьяМосква2014
Колесникова ОльгаМосква1410
Дмитриев РусланМосква2576
23Чирков АндрейЛюберцы2129
Шальнев СвятославЖуковский1802
Якимова АленаЖуковский1849
Ковалевская ВалерияЖуковский1727
Шальнев ВладиславЖуковский1208

Forthcoming tournaments

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, osnovnoj turnir (KGS_OGS)

15.10 Insej Liga Go, sezon 2019_4, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

24.10 Shkola "Lider-Go" (Obschaja informatsija o serii turnirov) (Moskva)

18.11 Zimnij festival' (Izhevsk)

07.12 Kubok Permskogo kraja (Perm')

07.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (Petrozavodsk)

07.12 Komandnyj chempionat Moskvy (Moskva)

08.12 Turnir nachinajuschih v ramkah komandnogo chempionata Moskvy (Moskva)

08.12 II etap gran-pri sredi shkol'nikov (komandy) (Petrozavodsk)

14.12 Pervenstvo SZFO do 16 let (Sankt-Peterburg)

14.12 Kubok Vologodskoj oblasti (Vologda)

14.12 V URAL'SKIJ KUBOK POLIMETALLA (Ekaterinburg)

14.12 Pervenstvo SZFO do 12 let (Sankt-Peterburg)

14.12 Zimnij turnir (Nizhnij Novgorod)

14.12 Chempionat Tomskoj oblasti (Tomsk)

14.12 Komandnyj chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

15.12 Chempionat Moskovskoj oblasti (Zhukovskij)

18.12 Detskij kubok Tul'skoj oblasti (Tula)

21.12 Chempionat Tul'skoj oblasti (Tula)

21.12 Memorial V.A.Astashkina (Sankt-Peterburg)

21.12 chempionat Cheljabinskoj oblasti 2019 (Cheljabinsk)

28.12 Kubok Respubliki Tatarstan - 7 etap (Kazan')

29.12 Snezhnye uzory (do 12 let) (Nizhnij Novgorod)

29.12 Kubok Cheljabinska 2019/20, IV etap (Cheljabinsk)

29.12 Snezhnye uzory (do 9 let) (Nizhnij Novgorod)

04.01 Chempionat Barnaula po Go 2020 goda (Barnaul)

18.01 Chempionat Sankt-Peterburga sredi zhenschin (Sankt-Peterburg)

26.01 Otkrytyj turnir go-kluba "Zvezda". Vtoroj etap. (Sankt-Peterburg)

01.02 Chempionat Sankt-Peterburga po parnomu Go (Sankt-Peterburg)

16.02 Klubnoe komandnoe pervenstvo Rossii. Chetvertyj etap. (Sankt-Peterburg)

21.02 Chempionat Rossii po parnomu Go (Sankt-Peterburg)

23.02 Kubok General'nogo konsul'stva KNR (Sankt-Peterburg)