Applications for Festival LARIKS

Registration form

NameCityGo level
1Тряпша СергейМосква1663
2Хавин ВадимМосква2402
3Марлов МихаилМосква2174
4Крупник АннаМосква2134
5Шальнева ВиржинияЖуковский2477
6Шальнев ДенисЖуковский1308
7Немлий ИгорьКазань2584
8Бурдакова ДинаМосква2602
9Бурнаевский ИгорьМосква2644
10Дмитриев РусланМосква2576
11Бабченко МихаилМосква915
12Четвертков АлексейМосква2136
13Мазлова СофьяМосква2025
14Барабанов АнтонМосква1526
15Куликова Анна-ММосква1534
16Авдеев АртемМосква2361
17Чебурахов АндрейМосква2521
18Затейчук КристинаНижний Новгород1398
19Каймин ВячеславМосква2685
20Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
21Шахов КимМосква2618
22Сверлов ПавелМосква1354
23Моргун АнастасияМосква1002
24Арсентьев ЕгорМосква2209
25Арсентьев АндрейМосква1326
26Тоторкулов РашидМосква1787
27Спиридонов АлексейМосква2330
28Шикшин ИльяКазань2833
29Мезин СавваМосква2416
30Крайнов АнтонМосква2335
31Крайнов ЯрославМосква1882
32Шорников ВасилийМосквалюбитель
33Тычко ИгорьКалининград2559
34Григорьев ИгорьМосква1894
35Черных АнтонЖуковский2697
36Захаров АлексейТула1545
37Гаганов НикитаМосква2061
38Цвигун ЕвгенийФрязино1200(ЭО)
39Ковалёва НатальяЧелябинск2578

Forthcoming tournaments

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Otkrytyj turnir (KGS_OGS)

15.07 Insej Liga Go, sezon 2019_3, Osnovnoj turnir (KGS_OGS)

24.08 Kubok Permi (Perm')

24.08 Kubok Karelii (Rossiya)

01.09 Memorial G.V.Kalinina (Sankt-Peterburg)

03.09 Kubok V jubilejnogo Vostochnogo ekonomicheskogo foruma po Go (Vladivostok)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Otkrytyj Kubok Respubliki Tatarstan, 4-j etap (Kazan')

07.09 Chempionat Krasnojarskogo kraja (Krasnojarsk)

14.09 Kubok Altaja (Barnaul)

21.09 Kubok Posla Kitaja po vejtsi 2019 (Moskva)

21.09 Otkry`ty`j chempionat Nizhegorodskoj oblasti (Nizhnij Novgorod)

22.09 III round Russian club team go championship (Saint-Petersburg)

22.09 Turnir nachinajuschih v ramkah Kubka Posla Kitaja po vejtsi (Moskva)

27.09 Memorial Evgenija Permjakova (Perm')

28.09 CHempionat Krasnodara 2019 (Krasnodar)

05.10 Kubok "Hangy`l`" (Sankt-Peterburg)

05.10 CHempionat Rossii (predvaritel`ny`j e`tap) (Sankt-Peterburg)

12.10 Pervenstvo Moskvy sredi detej do 9, 12, 16, 20 let (Moskva)

19.10 Chempionat Samarskoj oblasti (Samara)

20.10 Petrogradsky district "Kronverksky" Cup (Saint-Petersburg)

26.10 Kubok Povolzh`ya (Nizhnij Novgorod)

02.11 Pervenstvo Rossii do 12 let (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii do 16 let (Cheljabinsk)

02.11 Pervenstvo Rossii (9-16 let) (Cheljabinsk)

03.11 I Go-club Zvezda open championship (Saint-Petersburg)

03.11 Pervenstvo Rossii do 20 let (Zhukovskij)

09.11 Chempionat Moskvy (Moskva)

10.11 Petrogradsky district Zvezda cup (Saint-Peetrsburg)

18.11 CHempionat Rossii (final) (Sankt-Peterburg)