Виктор Сенин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1821 (4k)
Обновление рейтинга: 10.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига C
31.03.2013-31.03.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этап
07.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига C
22.12.2013-22.12.2013 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР-2
08.03.2014-09.03.2014 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
23.03.2014-23.03.2014 Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
29.03.2014-30.03.2014 Командный чемпионат СЗФО
05.04.2014-05.04.2014 Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этап
15.02.2015-15.02.2015 Школьный кубок
11.04.2015-12.04.2015 Первенство Карелии до 16 лет
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
25.05.2015-25.05.2015 Турнир закрытия сезона
17.10.2015-17.10.2015 Детский квалификационный турнир, группа 1
12.12.2015-12.12.2015 Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015 Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
02.04.2016-02.04.2016 III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016 Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016 Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
20.05.2016-21.05.2016 Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016 Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016 Турнир Го-клуба "Звезда"
17.12.2016-18.12.2016 Мемориал Асташкина В.А.
19.12.2016-24.12.2016 Турнир клуба "Море чая"
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017 II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
19.03.2017-19.03.2017 Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»
25.03.2017-26.03.2017 Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017 Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017 Ступени 19х19
15.07.2017-17.07.2017 Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017 Кубок Байкала. Основной турнир
26.08.2017-27.08.2017 Кубок Карелии
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
09.12.2017-10.12.2017 Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 20 лет
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
25.03.2018-25.03.2018 Ступени 2017/2018
31.03.2018-01.04.2018 Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
29.04.2018-29.04.2018 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
05.05.2018-06.05.2018 Чемпионат СЗФО
16.05.2018-18.05.2018 Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
25.11.2018-25.11.2018 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
08.12.2018-08.12.2018 Форовый турнир
09.12.2018-09.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (юноши)
22.12.2018-23.12.2018 10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2019-06.01.2019 Новогодний блицтурнир
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
28.04.2019-28.04.2019 Кубок Петроградского района “Кронверкский”
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
27.04.2019-15.06.2019 Товарищеский турнир среди команд вузов и колледжей
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
27.10.2019-27.10.2019 Клубное командное первенство России. Третий этап
23.11.2019-24.11.2019 Чемпионат Самарской области
01.02.2020-02.02.2020 Кубок мэра Казани
08.02.2020-09.02.2020 Чемпионат Карелии
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии, Группа В