Анатолий Хохлов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1488 (9k)
Обновление рейтинга: 18.08.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
07.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри
15.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
08.12.2013-08.12.2013Детский фестиваль
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
06.09.2014-07.09.2014День города
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
21.05.2016-21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
08.04.2017-09.04.2017Студенческий кубок
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
17.02.2018-17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 3
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 3
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 3
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 3
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
18.03.2019-12.04.2019ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 3
21.04.2019-22.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
15.04.2019-21.05.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 3 группа
17.08.2019-18.08.2019Vladimir OPEN 2019

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?