Святослав Шальнев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 1781 (5k)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
28.09.2014-28.09.2014 Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 9 лет
21.02.2016-22.02.2016 Кубок Кидо
27.02.2016-28.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
12.03.2016-12.03.2016 Командное первенство Москвы до 16 лет
21.02.2016-14.03.2016 Интернет-турнир Nikorai do
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 12)
05.03.2016-15.04.2016 Весеннее Сэнтэ
21.05.2016-21.05.2016 Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
04.06.2016-05.06.2016 Командный Чемпионат ЦФО
10.06.2016-14.06.2016 Кубок Республики Татарстан
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016 Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017 Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
15.04.2017-16.04.2017 Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017 Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017 EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017 EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 6
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 6
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5
03.03.2018-04.03.2018 Кубок Тульской области
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
07.04.2018-08.04.2018 Открытый чемпионат Нижегородской области
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018 Чемпионат Калужской области
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018 EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 12 лет
23.03.2019-24.03.2019 Чемпионат Центрального федерального округа
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
10.07.2019-11.07.2019 Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 12