Екатерина Сгибнева

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 680 (19k)
Обновление рейтинга: 18.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
11.04.2015-11.04.2015Будь готов к Го
18.04.2015-18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
25.04.2015-25.04.2015Будь готов к Го, №2
23.05.2015-23.05.2015Будь готов к Го, №3
30.05.2015-30.05.2015Будь готов к Го, №4
17.06.2015-17.06.2015Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
05.09.2015-06.09.2015День города
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
28.11.2015-28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"
04.12.2015-21.12.2015Турнир клуба "Лидер"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
01.03.2016-04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
08.04.2016-08.04.2016Турнир в Лидере
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
22.04.2016-22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
23.04.2016-23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
29.04.2016-29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2
13.05.2016-13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2
25.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-18.03.2017Командное первенство Москвы (13х13)
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-21.05.2017Кубок Балтики
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
26.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы (новички)
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 8
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 5
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 6
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 7 группа
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 7
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 8
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 8
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
18.03.2019-12.04.2019ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 7
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?