Белояр Комаров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1114 (14k)
Обновление рейтинга: 08.04.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
16.02.2014-16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этап
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этап
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014Осеннее Сэнтэ
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 9 лет
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
27.02.2016-28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?