Вадим Вепринский

На сайте — Vad

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1803 (4k)
Обновление рейтинга: 14.07.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
26.07.2014-27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
20.12.2014-20.12.2014Блицтурнир (взрослые)
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
19.03.2016-20.03.2016Чемпионат ДФО
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
09.05.2016-14.05.2016Нагабику-Ру
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.05.2017-20.05.2017Нагабику
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
24.06.2017-25.06.2017Летний Пеликен
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
28.10.2017-29.10.2017Кубок Магаданской области (финал)
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
03.12.2017-19.12.2017Зимний Пеликен
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
17.11.2017-29.12.2017Зима близко
28.01.2018-24.03.2018Рейтинговый форовый турнир "Зимний пеликен"
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
17.09.2018-12.10.2018ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
30.09.2018-27.10.2018Осенний Пеликен
12.11.2018-05.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 1 группа
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
10.12.2018-08.01.2019Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 1 группа
21.01.2019-15.02.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 2
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 2
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
18.03.2019-12.04.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл, 2 группа
10.05.2019-10.05.2019Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
15.04.2019-21.05.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
01.06.2019-02.06.2019Кубок Президента МООО СФГ
13.07.2019-14.07.2019Кубок России

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?