Антон Черных

На сайте — anton007

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 2715 (7d)
Обновление рейтинга: 22.11.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.02.2013-24.02.2013 Кубок Кидо
28.01.2013-25.02.2013 Высшая Лига Сенте-2013
11.03.2013-21.04.2013 Весеннее Сенте
18.05.2013-25.05.2013 Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
07.09.2013-08.09.2013 День города
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013 Осеннее Сэнтэ 2013, группа A
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013 Кубок Японского дома
09.11.2013-21.12.2013 Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 16
01.02.2014-02.02.2014 Фестиваль "Ларикс"
05.02.2014-28.02.2014 Высшая Лига Сэнтэ
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014 Командное первенство Москвы до 18 лет
03.07.2014-08.07.2014 Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
06.09.2014-07.09.2014 День города
11.10.2014-12.10.2014 Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
21.09.2014-31.10.2014 Осеннее Сэнтэ
06.12.2014-07.12.2014 Командный чемпионат Москвы
08.11.2014-20.12.2014 Кубок года Сэнтэ
20.12.2014-21.12.2014 Кубок Москвы
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 16 лет
04.01.2015-28.01.2015 Марафон Сэнтэ
31.01.2015-01.02.2015 Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
21.02.2015-22.02.2015 Кубок Кидо
19.01.2015-12.03.2015 Высшая Лига Сэнтэ
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
09.03.2015-10.04.2015 Весеннее Сэнтэ
25.04.2015-26.04.2015 Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015 Чемпионат Центрального федерального округа
15.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
05.09.2015-06.09.2015 День города
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
07.11.2015-18.12.2015 Кубок года Сэнтэ
19.12.2015-20.12.2015 Кубок Москвы
11.02.2016-12.02.2016 Первенство России до 20 лет
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016 Кубок Кидо
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 20)
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
17.09.2016-18.09.2016 Чемпионат России (предварительный этап)
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 20 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U20
20.03.2017-25.03.2017 Нагабику
01.03.2017-31.03.2017 Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017 EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
23.09.2017-24.09.2017 Чемпионат России (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017 Чемпионат России (финал)
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 20 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
05.02.2018-06.02.2018 Globis Cup Qualification Tournament
09.02.2018-11.02.2018 VaDo Cup 2018
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.07.2018-28.07.2018 European Team Championship. Final
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018 Кубок Министерства экономического развития
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
14.03.2019-15.03.2019 Grand Slam Qualification 2019
16.03.2019-17.03.2019 Bratislava Kedros Cup
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
16.05.2019-17.05.2019 5th European Pro Qualification 2019
18.05.2019-19.05.2019 Strasbourg 2019
19.07.2019-20.07.2019 Pandanet Team Championship Finals
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
01.11.2019-03.11.2019 Silk Road Tournament 2019 Vienna
18.11.2019-23.11.2019 Чемпионат России (финал)
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
10.10.2020-11.10.2020 Кубок России
24.09.2020-02.11.2020 Online European Championship 2020
07.11.2020-09.11.2020 Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16)
14.11.2020-15.11.2020 Командный чемпионат России (финал)
21.11.2020-22.11.2020 Чемпионат России (финал)