Аркадий Лебедев

Город: Жуковский
Рейтинг РФГ: 2182 (1d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.04.2017-15.04.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
16.04.2017-16.04.2017 Цвет cакуры (боевое крещение)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
27.05.2017-28.05.2017 Чемпионат ЦФО
04.06.2017-04.06.2017 Третий открытый турнир го-клуба Звезда
18.06.2017-18.06.2017 Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
15.10.2017-15.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017 Осеннее Сэнтэ
19.11.2017-19.11.2017 Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-10.12.2017 Зимний турнир 2017
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.03.2018-04.03.2018 Кубок Тульской области
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
18.04.2018-29.05.2018 Турнир среди команд вузов и колледжей
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.06.2018-02.07.2018 Сквозное Го
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018 EGC 2018 - U16
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 16 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
22.12.2018-23.12.2018 Открытый чемпионат Татарстана
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
30.05.2019-02.06.2019 Amsterdam International Go Tournament
08.06.2019-10.06.2019 Kidocup 2019 Main
22.06.2019-23.06.2019 Go Cup Hochhaus Herrengasse - Wien 2019
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Stuttgarter Go-Turnier
12.10.2019-13.10.2019 Bordeaux 2019 tournament - EGF GPx Bonus point C
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 20
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А