Михаил Корольков

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2385 (3d)
Обновление рейтинга: 18.08.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
16.03.2013-17.03.2013Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
20.09.2013-22.09.2013Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
20.12.2014-21.12.2014Кубок Москвы
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
02.12.2015-23.12.2015Турнир клуба "Китай-город"
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
17.09.2016-18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
17.08.2019-18.08.2019Vladimir OPEN 2019

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?