Кирилл Горюшкин

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1012 (15k)
Обновление рейтинга: 23.05.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.02.2015-08.02.2015 Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
26.09.2015-27.09.2015 Первенство Хабаровского края среди детей
20.12.2015-20.12.2015 Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016 Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016 Детско-юношеское первенство Хабаровска
09.07.2016-10.07.2016 Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
15.10.2016-16.10.2016 Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
12.11.2016-13.11.2016 Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016 Новогодний блиц-турнир
25.02.2017-26.02.2017 Первенство Хабаровска среди детей
05.07.2017-06.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017 Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017 Детско-юношеское первенство Хабаровского края
25.11.2017-26.11.2017 Чемпионат Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017 Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018 Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018 Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018 Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018 Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
04.07.2018-05.07.2018 Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018 Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018 Дружеский турнир "КотиGo", дети
06.10.2018-07.10.2018 Чемпионат Хабаровска
20.10.2018-21.10.2018 Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.11.2018-18.11.2018 Чемпионат Хабаровского края
09.02.2019-10.02.2019 Молодежное первенство Хабаровска
27.03.2019-28.03.2019 Первенство ДФО 9-11 лет
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019 Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
23.03.2020-27.03.2020 Гран-При ЦШГ
30.03.2020-03.04.2020 Гран-при ЦШГ #2
06.04.2020-10.04.2020 Гран-при ЦШГ #3
02.05.2020-02.05.2020 Школа Лидер-Го на КГС
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
04.05.2020-08.05.2020 Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020 Гран-при ЦШГ #8
18.05.2020-22.05.2020 Гран-при ЦШГ #9
09.05.2020-14.06.2020 Майская Корона