Артемий Пищальников

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 2293 (2d)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
02.05.2016-03.05.2016Чемпионат Соликамска
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 2
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 1
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
26.05.2018-27.05.2018Чемпионат Пермского края
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
25.08.2018-26.08.2018Кубок Перми
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат Перми
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
08.06.2019-09.06.2019Чемпионат Пермского края
10.07.2019-11.07.2019Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
24.08.2019-25.08.2019Кубок Перми
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 16 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?