Дарья Борисова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1815 (4k)
Обновление рейтинга: 24.02.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013 Чемпионат Челябинска
12.01.2013-13.01.2013 Первенство России до 12 лет
01.05.2013-03.05.2013 Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013 Командный чемпионат Уральского Федерального округа
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
04.01.2014-05.01.2014 Открытый чемпионат Челябинской области
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
01.05.2014-03.05.2014 Чемпионат Уральского Федерального округа
03.05.2014-04.05.2014 Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
09.05.2014-10.05.2014 Чемпионат Сибирского Федерального округа
25.05.2014-25.05.2014 Первенство Челябинска до 12 лет
28.06.2014-29.06.2014 Чемпионат Европы среди женщин
25.10.2014-26.10.2014 Кубок Ижевска
08.11.2014-08.11.2014 Первенство Челябинска до 16 лет
20.12.2014-21.12.2014 Чемпионат Челябинской области
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 16 лет
09.03.2015-10.04.2015 Весеннее Сэнтэ
01.05.2015-02.05.2015 Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015 Командный чемпионат УрФО
09.05.2015-10.05.2015 Чемпионат Сибирского федерального округа
10.10.2015-10.10.2015 Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015 Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015 Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016 Чемпионат Челябинской области
30.04.2016-01.05.2016 Чемпионат УрФО
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
03.09.2016-04.09.2016 Чемпионат России среди женщин
16.10.2016-16.10.2016 Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.04.2017-29.04.2017 Нагабику. Сибирь
06.05.2017-07.05.2017 Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2017-05.11.2017 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017 Открытый Чемпионат Челябинской области
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
22.04.2018-22.04.2018 VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018 Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018 IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
23.06.2018-24.06.2018 Чемпионат России среди женщин
14.10.2018-14.10.2018 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2018-04.11.2018 Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
29.12.2018-30.12.2018 Открытый чемпионат Челябинской области
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
06.07.2019-07.07.2019 Чемпионат России среди женщин