Аскар Хусаинов

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2370 (3d)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1
26.12.2015-27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
09.04.2016-10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 лет
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
10.06.2016-14.06.2016Кубок Республики Татарстан
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
24.12.2016-25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 лет
09.04.2017-10.04.2017Первенство РТ до 9 лет
30.04.2017-01.05.2017Открытый Кубок Спартака
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
14.10.2017-15.10.2017Первенство РТ до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 3
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 3
25.11.2017-26.11.2017Первенство ПФО до 12 лет
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 3
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Республики Татарстан
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
17.03.2018-18.03.2018Командное первенство ПФО
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-22.04.2018Открытый Кубок Спартака
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018Кубок России
22.09.2018-23.09.2018Первенство РТ до 9,12,16 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
24.11.2018-25.11.2018Первенство ПФО до 12 лет
22.12.2018-23.12.2018Открытый чемпионат Татарстана
02.02.2019-03.02.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 1 этап
09.02.2019-10.02.2019Первенство Казани среди юношей до 20 лет
02.03.2019-03.03.2019Открытый кубок Республики Татарстан, 2-й этап
18.02.2019-15.03.2019Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 1
16.03.2019-17.03.2019Командное первенство ПФО до 16 лет
30.01.2019-23.04.2019Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
15.04.2019-21.05.2019Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 1 группа
10.07.2019-11.07.2019Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019Кубок России
14.09.2019-15.09.2019Первенство Республики Татарстан до 12 лет
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
28.09.2019-29.09.2019I Кубок Генерального консула КНР
12.10.2019-13.10.2019Первенство ПФО до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?