Артем Тингайкин

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 2283 (2d)
Обновление рейтинга: 04.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
23.05.2015-24.05.2015Кубок Хикару, группа А
25.07.2015-26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа B
05.09.2015-16.10.2015Осеннее Сэнтэ
17.10.2015-31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 лет
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
07.11.2015-22.12.2015Зимний Пеликен, суперлига
26.12.2015-26.12.2015Новогодний форовый турнир
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
18.06.2016-19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
20.03.2017-25.03.2017Нагабику
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
24.06.2017-25.06.2017Летний Пеликен
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
24.02.2018-25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 лет
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 16-19 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
10.05.2019-10.05.2019Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B
01.06.2019-02.06.2019Кубок Президента МООО СФГ

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?