Илья Шикшин

На сайте — Ilya

Город: Казань
Рейтинг РФГ: 2829 (8d)
Обновление рейтинга: 03.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига A
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига А
13.07.2013-14.07.2013Дальневосточный кубок Полиметалла
26.07.2013-27.07.2013Командный чемпионат Европы, финал
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
17.08.2013-18.08.2013Владимирский открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013Финал Чемпионата России
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
13.11.2013-13.03.2014LongWay
01.01.2014-30.04.2014Клубный турнир
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
25.07.2014-26.07.2014Pandanet Go European Team Championship Finals
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014Чемпионат России (финал)
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
06.03.2015-08.03.20152nd European Pro Qualification 2015
03.04.2015-06.04.2015European Go Grand Slam Tournament
17.04.2015-18.04.20151st European MLily Qualification Seville
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб
23.05.2015-25.05.2015KidoCup,Top 8
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
13.11.2015-15.11.2015Go to Innovation
20.11.2015-25.11.2015Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.20161st Romanov Business Services European Professional Go Championship
28.04.2016-01.05.20162nd European Go Grand Slam Tournament
14.05.2016-16.05.2016Kido Cup
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
22.07.2016-23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Semifinal and Final of Championship
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
08.02.2017-10.02.2017II Чемпионат Европы среди профессионалов
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-19.02.2017Elle Cup
01.03.2017-31.03.2017Турнир мастеров (март)
28.04.2017-01.05.20173rd European Go Grand Slam Tournament
03.06.2017-05.06.2017Kidocup 2017 Top 8
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
21.07.2017-22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship Finals
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)
06.02.2018-09.02.20183rd European Professional Go Championship
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
26.04.2018-29.04.2018Yike Cup and 4th European Go Grand Slam Tournament
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
19.05.2018-21.05.2018Kido Cup 2018 Top 8
27.07.2018-28.07.2018European Team Championship. Final
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018Кубок Министерства экономического развития
24.01.2019-27.01.2019EGF Grand Prix Finale
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
06.03.2019-08.03.20194th European Pro Championship
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
25.04.2019-28.04.2019Yike Cup and 5th European Go Grand Slam Tournament
19.07.2019-20.07.2019Pandanet Team Championship Finals
24.07.2019-28.07.2019EGC European Championship 2019: 4th and final rounds
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
01.11.2019-03.11.2019Silk Road Tournament 2019 Vienna

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?