Дмитрий Сурин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2664 (6d)
Обновление рейтинга: 22.11.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига A
08.03.2013-09.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
16.03.2013-17.03.2013 Кубок Тулы
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига A
29.06.2013-29.06.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига А
13.07.2013-14.07.2013 Дальневосточный кубок Полиметалла
20.07.2013-22.07.2013 Квалификационный европейский турнир Спортаккорд
26.07.2013-27.07.2013 Командный чемпионат Европы, финал
17.08.2013-18.08.2013 Владимирский открытый турнир
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига А
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа А
20.11.2013-24.11.2013 Финал Чемпионата России
25.01.2014-25.01.2014 Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2014-08.03.2014 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
05.04.2014-06.04.2014 Кубок Тулы
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига А
31.05.2014-01.06.2014 Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
25.07.2014-26.07.2014 Pandanet Go European Team Championship Finals
16.08.2014-17.08.2014 Vladimir Open
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
22.11.2014-25.11.2014 Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014 Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015 Кубок Тульской области
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015 Кубок Хангыль
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
04.03.2016-06.03.2016 3rd European Pro Qualification 2016
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.2016 6th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
21.07.2017-22.07.2017 7th Pandanet Go European Team Championship Finals
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
23.09.2017-24.09.2017 Чемпионат России (полуфинал)
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
13.11.2017-18.11.2017 Чемпионат России (финал)
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
27.05.2018-28.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.07.2018-28.07.2018 European Team Championship. Final
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018 Кубок Министерства экономического развития
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
19.11.2018-24.11.2018 Финал Чемпионата России
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
19.06.2019-21.06.2019 Pandanet Team Championship Qualification Tournament #2
19.07.2019-20.07.2019 Pandanet Team Championship Finals
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
17.08.2019-18.08.2019 Vladimir OPEN 2019
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
18.11.2019-23.11.2019 Чемпионат России (финал)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир
10.10.2020-11.10.2020 Кубок России
07.11.2020-09.11.2020 Кубок Посла КНР по вэйци (Топ-16)
14.11.2020-15.11.2020 Командный чемпионат России (финал)
21.11.2020-22.11.2020 Чемпионат России (финал)