Николай_Ю Иванов

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1716 (6k)
Обновление рейтинга: 17.05.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.10.2016-30.10.2016 Турнир "Дюжина" клуба Диалог
17.12.2016-18.12.2016 Мемориал Асташкина В.А.
24.12.2016-25.12.2016 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017 Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017 Ступени 19х19
03.09.2017-03.09.2017 Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
04.11.2017-05.11.2017 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
09.12.2017-10.12.2017 Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017 Мемориал В.А. Асташкина
12.01.2018-13.01.2018 Первенство России до 9 лет
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
31.03.2018-01.04.2018 Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-29.04.2018 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
16.05.2018-18.05.2018 Турнир к 100-летию дополнительного образования России "Время твоих идей"
19.05.2018-20.05.2018 Чемпионат СПб (предварительный этап)
27.05.2018-27.05.2018 Детский турнир "Закрытие сезона"
02.09.2018-02.09.2018 VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
15.12.2018-15.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2018-23.12.2018 10-й Мемориал В.А. Асташкина
06.01.2019-06.01.2019 Новогодний блицтурнир
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019 Первенство Петроградского района
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
28.04.2019-28.04.2019 Кубок Петроградского района “Кронверкский”
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
23.06.2019-23.06.2019 Кронверкский кубок Петроградского района
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
27.10.2019-27.10.2019 Клубное командное первенство России. Третий этап
01.12.2019-01.12.2019 Первенство СПБ до 12 и до 16 лет
14.12.2019-15.12.2019 Первенство СЗФО до 12 лет
06.01.2020-06.01.2020 Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
26.01.2020-26.01.2020 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир
15.03.2020-15.03.2020 Кронверкский кубок Петроградского района