Игорь Бурнаевский

На сайте — HappyLook

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2617 (6d)
Обновление рейтинга: 17.05.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
08.03.2013-09.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига B
18.05.2013-25.05.2013 Чемпионат Москвы
01.03.2013-28.06.2013 Клубный турнир
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига А
07.09.2013-08.09.2013 День города
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
16.11.2013-17.11.2013 Командный чемпионат Москвы
20.11.2013-24.11.2013 Финал Чемпионата России
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
09.05.2014-10.05.2014 Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014 Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
16.08.2014-17.08.2014 Vladimir Open
20.09.2014-21.09.2014 Полуфинал Чемпионата России
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015 День города
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
14.11.2015-15.11.2015 Командный чемпионат Москвы
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
20.08.2016-21.08.2016 Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
20.03.2017-25.03.2017 Нагабику
01.03.2017-31.03.2017 Турнир мастеров (март)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
08.06.2017-08.06.2017 Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
11.09.2018-13.09.2018 Кубок Министерства экономического развития
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы