Семен Гудков

Город: Павловский Посад
Рейтинг РФГ: 2184 (1d)
Обновление рейтинга: 25.02.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.08.2014-10.08.2014 Солнечная Лига
18.10.2014-19.10.2014 Первенство Самарской области до 12 лет
13.12.2014-14.12.2014 Командное первенство Самарской области до 12 лет
17.01.2015-18.01.2015 Первенство России до 12 лет
08.02.2015-08.02.2015 Парный чемпионат Самарской области
17.05.2015-17.05.2015 Кубок Тольятти (основная группа)
24.05.2015-24.05.2015 Кубок Самарской области среди мужчин
30.05.2015-31.05.2015 Чемпионат Приволжского федерального округа
15.07.2015-16.07.2015 Солнечный кубок, форовый этап
18.07.2015-19.07.2015 Солнечный кубок, основной турнир
18.10.2015-18.10.2015 Чемпионат Самарской области
13.12.2015-13.12.2015 Командный чемпионат Самарской области
01.02.2016-06.02.2016 Хорошее настроение
14.02.2016-14.02.2016 Чемпионат Самарской области по парному Го
21.02.2016-14.03.2016 Интернет-турнир Nikorai do
07.02.2016-09.04.2016 Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"
15.05.2016-15.05.2016 Кубок Самарской области среди мужчин
22.05.2016-22.05.2016 Кубок Тольятти
30.06.2016-01.07.2016 Солнечный кубок, форовый этап
02.07.2016-03.07.2016 Солнечный кубок, основной этап
15.10.2016-16.10.2016 Чемпионат Самарской области
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
11.12.2016-11.12.2016 Командный чемпионат Самарской области
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
18.02.2017-05.03.2017 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
14.05.2017-14.05.2017 Кубок Самарской области
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
29.06.2017-30.06.2017 Солнечный кубок, форовый этап
01.07.2017-02.07.2017 Солнечный кубок, основной этап
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
09.03.2018-13.04.2018 Весна, весна!
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.06.2018-02.07.2018 Сквозное Го
25.08.2018-26.08.2018 Кубок Карелии
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 20 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018 Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018 Открытый кубок школы 1311. Мастер
08.12.2018-08.12.2018 Форовый турнир
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
20.04.2019-20.04.2019 Открытый Кубок Калужской области
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 20 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
21.12.2019-22.12.2019 Мемориал В.А.Асташкина
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)