Владимир Нестеров

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2201 (2d)
Обновление рейтинга: 18.09.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
28.08.2016-29.08.2016 Мемориал Глеба Калинина 2016
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
03.09.2017-03.09.2017 Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
23.12.2017-24.12.2017 Мемориал В.А. Асташкина
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
31.03.2018-01.04.2018 Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
05.05.2018-06.05.2018 Чемпионат СЗФО
19.05.2018-20.05.2018 Чемпионат СПб (предварительный этап)
27.05.2018-28.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
02.09.2018-02.09.2018 VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
06.01.2019-06.01.2019 Новогодний блицтурнир
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.05.2019-10.05.2019 Командный Чемпионат СЗФО
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
24.08.2019-25.08.2019 Кубок Карелии
01.09.2019-01.09.2019 Мемориал Г.В. Калинина
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
27.10.2019-27.10.2019 Клубное командное первенство России. Третий этап
06.01.2020-06.01.2020 Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
16.02.2020-16.02.2020 Клубное командное первенство России. Четвертый этап.
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
29.08.2020-30.08.2020 Кубок Карелии
13.09.2020-13.09.2020 Мемориал Г.В. Калинина (финал)