Василий Яковлев-Чернышев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2523 (5d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-11.10.2015 Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015 Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016 Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016 Чемпионат ЮФО
05.03.2016-15.04.2016 Весеннее Сэнтэ
22.05.2016-23.05.2016 Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
20.06.2016-25.06.2016 Нагабику-Ру
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016 Чемпионат Краснодара
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016 Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-05.03.2017 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
22.04.2017-23.04.2017 Чемпионат ЮФО
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
26.06.2017-01.07.2017 Нагабику. Сибирь
24.07.2017-29.07.2017 Нагабику
07.10.2017-08.10.2017 Чемпионат Краснодара
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 1
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 1
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
21.04.2018-22.04.2018 Чемпионат Южного федерального округа
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы