Мария Романенко

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1192 (13k)
Обновление рейтинга: 22.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
13.01.2018-13.01.2018 Турнир 13х13 в рамках Первенства России №1
25.01.2018-20.02.2018 ЦШГ. Новички. Группа 3
01.03.2018-18.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 2
26.03.2018-18.04.2018 ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-2
25.04.2018-25.04.2018 Школа "Лидер Го" №1 (13х13)
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
23.04.2018-15.05.2018 ЦШГ, сезон 2, цикл 4. Новички
04.06.2018-25.06.2018 ЦШГ. Июнь
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 4.
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль, Начинающие
17.09.2018-12.10.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 6
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 9 лет
15.10.2018-09.11.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 7
17.11.2018-17.11.2018 Фестиваль Го, турнир Мастер
02.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы. Группа 2
12.11.2018-07.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 8 группа
10.12.2018-08.01.2019 Центральная Школа Го. Сезон 3, цикл 4, группа 7
01.01.2019-09.01.2019 Школа Лидер-Го 1945
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
03.02.2019-03.02.2019 Московские областные соревнования среди мальчиков и девочек до 9 лет
21.01.2019-15.02.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 8
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019 Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 5
27.03.2019-27.03.2019 III Открытый Кубок школы 1311
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
18.03.2019-12.04.2019 ЦШГ, сезон 4, цикл 3, группа 5
21.04.2019-21.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-18.05.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 3, Мастер
19.05.2019-19.05.2019 I командный чемпионат школ, 13х13
15.04.2019-21.05.2019 Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 4, группа 5
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019 Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Москвы до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
07.10.2019-01.11.2019 Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 2, группа 3
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
23.11.2019-23.11.2019 Детский фестиваль Го
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
02.12.2019-16.12.2019 ЦШГ, сезон 5, цикл 4, группа 2
16.12.2019-31.12.2019 ЦШГ, сезон 5, цикл 5, группа 1
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-09.03.2020 Открытый онлайн-турнир ЦШГ
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа С
20.04.2020-24.04.2020 Гран-при ЦШГ #5
25.04.2020-25.04.2020 Детский Гран-при Москвы, 2 этап, Мастер
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
04.05.2020-08.05.2020 Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020 Гран-при ЦШГ #8
16.05.2020-16.05.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
18.05.2020-22.05.2020 Гран-при ЦШГ #9
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
09.05.2020-18.06.2020 Майская Корона
15.06.2020-19.06.2020 Гран-при ЦШГ #13