Андрей Смолин

Город: Пермь
Рейтинг РФГ: 1489 (9k)
Обновление рейтинга: 15.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
11.10.2015-11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
12.11.2016-12.11.2016Танцующий дракон
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
18.11.2017-18.11.2017Танцующий дракон
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
24.03.2018-25.03.2018Чемпионат Перми
29.04.2018-30.04.2018Чемпионат ПФО
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
29.09.2018-30.09.2018Мемориал Евгения Пермякова
01.12.2018-02.12.2018Кубок Пермского края
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат Перми
08.06.2019-09.06.2019Чемпионат Пермского края
06.07.2019-07.07.2019Кубок Казани
20.07.2019-21.07.2019Берега Новоуральска
28.09.2019-29.09.2019Мемориал Евгения Пермякова
23.11.2019-23.11.2019Форовый турнир "Танцующий Дракон"
07.12.2019-08.12.2019Кубок Пермского края
14.12.2019-15.12.2019V Уральский кубок Полиметалла

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Томска (Томск)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Первенство г.Казани (Казань)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

19.01 Омский квалификационный турнир (Омск)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

25.01 Турнир посвященный Дню полного освобождения от Блокады Ленинграда (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

15.02 Кубок Карелии (Петрозаводск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?