Андрей Макаров

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 1758 (5k)
Обновление рейтинга: 02.12.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.11.2013-22.11.2013 Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 лет
26.07.2014-27.07.2014 Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
18.10.2014-19.10.2014 Первенство Хабаровского края до 12 лет
22.11.2014-23.11.2014 Чемпионат Хабаровского края
20.12.2014-20.12.2014 Блицтурнир (взрослые)
20.12.2014-21.12.2014 Блицтурнир (школьники)
07.02.2015-08.02.2015 Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)
14.03.2015-15.03.2015 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
04.04.2015-05.04.2015 Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015 Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015 Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015 Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015 Кубок ВГУЭС, детская группа
07.11.2015-08.11.2015 Кубок ВГУЭС
20.12.2015-20.12.2015 Новогодний турнир (до 12 лет)
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
19.03.2016-20.03.2016 Первенство ДФО до 12лет
16.04.2016-17.04.2016 Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016 Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
09.07.2016-10.07.2016 Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016 Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016 Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016 Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016 Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016 Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
25.02.2017-26.02.2017 Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017 Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017 Чемпионат ДФО
27.05.2017-28.05.2017 Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
05.07.2017-06.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
30.09.2017-01.10.2017 Чемпионат Хабаровска
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
14.10.2017-15.10.2017 Детско-юношеское первенство Хабаровского края
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
25.11.2017-26.11.2017 Чемпионат Хабаровского края
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
17.12.2017-17.12.2017 Новогодний блиц 2017
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
24.02.2018-25.02.2018 Молодежное первенство Хабаровска
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4
07.04.2018-08.04.2018 Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018 Первенство ДФО 9-11 лет
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018 Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
07.07.2018-08.07.2018 Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018 Дружеский турнир "КотиGo"
06.10.2018-07.10.2018 Чемпионат Хабаровска
17.09.2018-12.10.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 1
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
17.11.2018-18.11.2018 Чемпионат Хабаровского края
12.11.2018-07.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
08.12.2018-09.12.2018 Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
16.12.2018-16.12.2018 Новогодний блицтурнир
21.12.2018-23.12.2018 Чемпионат Магаданской области. Финал
09.02.2019-10.02.2019 Молодежное первенство Хабаровска
21.01.2019-15.02.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 3
16.02.2019-17.02.2019 Первенство Магаданской области до 16 лет
27.03.2019-28.03.2019 Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019 Чемпионат ДФО
13.04.2019-14.04.2019 Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига B
03.07.2019-04.07.2019 VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
06.07.2019-07.07.2019 VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
03.09.2019-06.09.2019 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
29.09.2019-29.09.2019 Кубок Магаданской области. 1/2 финала
12.10.2019-13.10.2019 Кубок Магаданской области. Финал
19.10.2019-20.10.2019 Детско-юношеское первенство Хабаровского края
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
30.11.2019-01.12.2019 Чемпионат Хабаровского края
15.12.2019-15.12.2019 Новогодний блиц