Тимофей Князев

Город: Магадан
Рейтинг РФГ: 1922 (3k)
Обновление рейтинга: 04.05.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.05.2014-30.05.2014Кубок Победы
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 16лет
10.05.2015-11.05.2015Кубок Магаданской области
16.05.2015-16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
07.11.2015-12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лига
27.12.2015-28.12.2015Чемпионат Магаданской области
05.01.2016-06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 16лет
05.03.2016-15.04.2016Весеннее Сэнтэ
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
30.04.2016-02.05.2016Кубок Хикару, группа А
04.06.2016-05.06.2016Кубок президента МООО СФГ
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
12.07.2016-13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
01.10.2016-02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
19.11.2016-20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 лет
01.11.2016-04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
17.12.2016-18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
07.10.2017-08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
15.09.2017-27.10.2017Осеннее Сэнтэ
25.11.2017-26.11.2017Первенство Магадана до 16 лет
09.12.2017-10.12.2017Чемпионат Магаданской области (полуфинал)
23.12.2017-24.12.2017Чемпионат Магаданской области (финал, высшая лига)
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3
24.02.2018-25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 лет
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 12-15 лет
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
02.06.2018-03.06.2018Кубок президента МООО СФГ
13.10.2018-14.10.2018Кубок Магаданской области. Финал
08.12.2018-09.12.2018Чемпионат Магаданской области. 1-й этап
21.12.2018-23.12.2018Чемпионат Магаданской области. Финал
12.01.2019-17.03.2019Зимний Пеликен
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 16-19 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
10.05.2019-10.05.2019Праздничный турнир "На девятке" (9х9)
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

23.05 Командный чемпионат Приволжского федерального округа (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Президента МООО СФГ. (KGS)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

01.06 Итоговое первенство ко Дню защиты детей (Ижевск)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

15.06 Третий открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?