Григорий Фионин

На сайте — Григорий Фионин

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2626 (6d)
Обновление рейтинга: 23.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013 Чемпионат Европы до 16 лет
23.03.2013-24.03.2013 Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига B
29.06.2013-29.06.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
01.07.2013-02.07.2013 Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
31.08.2013-01.09.2013 Мемориал Глеба Калинина
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
31.10.2013-01.11.2013 Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013 Первенство России до 16 лет
28.12.2013-29.12.2013 Новогодний рапид-кубок
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 16
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014 Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
13.11.2013-13.03.2014 LongWay
29.03.2014-30.03.2014 Командный чемпионат СЗФО
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига А
03.07.2014-08.07.2014 Учебные сборы. Квалификационный турнир
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
14.09.2014-14.09.2014 Мемориал Глеба Калинина
20.09.2014-21.09.2014 Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
22.11.2014-25.11.2014 Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014 Мемориал В.А.Асташкина
07.02.2015-08.02.2015 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.03.2015-15.03.2015 European Youth Go Championship (under 20)
28.03.2015-29.03.2015 Командный чемпионат СЗФО
18.04.2015-19.04.2015 Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
11.02.2016-12.02.2016 Первенство России до 20 лет
04.03.2016-06.03.2016 3rd European Pro Qualification 2016
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016 European Youth Go Championship (under 20)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Санкт-Петербурга
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
21.07.2016-22.07.2016 Командный Чемпионат России
22.07.2016-23.07.2016 6th Pandanet Go European Team Championship Finals
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
17.09.2016-18.09.2016 Чемпионат России (предварительный этап)
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U20
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
21.07.2017-22.07.2017 7th Pandanet Go European Team Championship Finals
29.07.2017-30.07.2017 EGC - Weekend tournament
31.07.2017-06.08.2017 EGC - Open European Championship
26.08.2017-27.08.2017 Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
13.11.2017-18.11.2017 Чемпионат России (финал)
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
27.05.2018-28.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
27.07.2018-28.07.2018 European Team Championship. Final
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
19.11.2018-24.11.2018 Финал Чемпионата России
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
18.11.2019-23.11.2019 Чемпионат России (финал)
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А