Виталий Раднаев

Город: Улан-Удэ
Рейтинг РФГ: 2407 (4d)
Обновление рейтинга: 14.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
29.06.2013-30.06.2013 Мемориал В.А.Асташкина
09.11.2013-10.11.2013 Чемпионат Новосибирска
18.10.2014-19.10.2014 Чемпионат Красноярска
06.12.2014-07.12.2014 Чемпионат Новосибирска
09.05.2015-10.05.2015 Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015 Чемпионат Новосибирска
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
11.06.2016-11.06.2016 Иркутский городской турнир
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
22.10.2016-23.10.2016 Чемпионат Красноярска
10.12.2016-11.12.2016 Чемпионат Новосибирска
12.11.2016-24.12.2016 Кубок года Сэнтэ
18.02.2017-18.02.2017 Первый Открытый форовый кубок Улан-Удэ
01.04.2017-02.04.2017 Чемпионат ДФО
06.05.2017-07.05.2017 Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017 Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.07.2017-09.07.2017 Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
15.07.2017-17.07.2017 Кубок Байкала. Рапид
15.07.2017-18.07.2017 Кубок Байкала. Основной турнир
18.11.2017-19.11.2017 Чемпионат Новосибирска
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
24.02.2018-25.02.2018 Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"
29.04.2018-30.04.2018 Чемпионат Сибирского федерального округа
01.05.2018-01.05.2018 Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
11.09.2018-13.09.2018 Кубок Министерства экономического развития
29.09.2018-30.09.2018 Чемпионат Красноярска
03.11.2018-04.11.2018 Открытый чемпионат Улан-Удэ
08.12.2018-09.12.2018 Чемпионат Новосибирска
15.01.2019-30.03.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019 Чемпионат ДФО
09.05.2019-10.05.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019 Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
01.06.2019-02.06.2019 Кубок Буддийского университета
09.11.2019-10.11.2019 Кубок Института Конфуция
15.10.2019-30.12.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
15.01.2020-07.04.2020 Инсей Лига Го, сезон 2020_1, Основной турнир