Олег Нагорнов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1957 (2k)
Обновление рейтинга: 19.10.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016 Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-04.04.2016 Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016 Будь готов к Го
23.04.2016-23.04.2016 Будь готов к Го, Лидер-1
30.04.2016-30.04.2016 Будь готов к Го, Лидер-1
14.05.2016-14.05.2016 Будь готов к Го, Лидер-1
21.05.2016-21.05.2016 Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Спортсмен
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016 Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
11.02.2017-11.02.2017 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Спортсмен
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
01.04.2017-01.04.2017 Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017 Будь готов к Го - 3
22.04.2017-24.04.2017 Будь готов к Го - 4
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
20.05.2017-20.05.2017 Будь готов к Го - 6
27.05.2017-27.05.2017 Будь готов к Го - 7
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
19.11.2017-19.11.2017 Игра престолов
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
09.12.2017-09.12.2017 Фестиваль Го 19х19
16.12.2017-17.12.2017 Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
21.04.2018-21.04.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018 Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018 EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.09.2018-12.10.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 1, группа 2
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
17.11.2018-17.11.2018 Фестиваль Го, турнир Мастер
25.11.2018-25.11.2018 Турнир старшей группы клуба Лидер
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-07.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 2 группа
10.12.2018-08.01.2019 Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 1 группа
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
21.01.2019-15.02.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 1 цикл, группа 2
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
18.02.2019-15.03.2019 Центральная Школа Го, сезон 4, цикл 2, группа 1
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
21.04.2019-22.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 16
15.04.2019-21.05.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
10.07.2019-11.07.2019 Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019 Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
09.09.2019-03.10.2019 Центральная Школа Го, сезон 5, цикл 1, группа 1
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Москвы до 16 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии, Группа В
16.05.2020-16.05.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы
02.09.2020-30.09.2020 Кубок "Лидер-даны", сентябрь
03.10.2020-03.10.2020 Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
17.10.2020-18.10.2020 Чемпионат Калужской области