Рахмат Деменьшин

Город: Сергиев Посад
Рейтинг РФГ: 2363 (3d)
Обновление рейтинга: 02.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013 Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
09.11.2013-21.12.2013 Кубок Года Сэнтэ 2013
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
08.11.2014-20.12.2014 Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015 Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
18.04.2015-18.04.2015 Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
14.06.2015-19.06.2015 Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
26.09.2015-26.09.2015 Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015-16.10.2015 Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015 Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
21.02.2016-14.03.2016 Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016 Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016 Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
18.03.2016-28.04.2016 Командный турнир городов
22.05.2016-23.05.2016 Квалификационный турнир УТС-1
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016 Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
20.02.2017-26.02.2017 Нагабику
18.02.2017-05.03.2017 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
20.03.2017-25.03.2017 Нагабику
11.03.2017-22.04.2017 Солнце 2017
24.04.2017-29.04.2017 Нагабику. Сибирь
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
26.06.2017-01.07.2017 Нагабику. Сибирь
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 2
15.09.2017-27.10.2017 Осеннее Сэнтэ
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 1
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
09.03.2018-13.04.2018 Весна, весна!
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 20 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 20 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 16
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии Группа А
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"