Мухаммат Деменьшин

Город: Сергиев Посад
Рейтинг РФГ: 1767 (5k)
Обновление рейтинга: 02.06.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
15.09.2013-15.09.2013 Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
23.09.2013-28.10.2013 Осеннее Сэнтэ 2013, группа D
09.11.2013-21.12.2013 Кубок Года Сэнтэ 2013
08.11.2014-20.12.2014 Кубок года Сэнтэ
14.02.2015-14.02.2015 Детский Гран-при Москвы (1 этап)
21.03.2015-22.03.2015 Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
18.04.2015-18.04.2015 Детский Гран-при Москвы, 2-й этап
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
26.09.2015-26.09.2015 Детский Гран-при, IV этап, Мастер
05.09.2015-16.10.2015 Осеннее Сэнтэ
07.11.2015-18.12.2015 Кубок года Сэнтэ
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 12 лет
21.02.2016-14.03.2016 Интернет-турнир Nikorai do
05.03.2016-15.04.2016 Весеннее Сэнтэ
16.04.2016-16.04.2016 Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Мастер
24.05.2016-26.05.2016 Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016 Кубок России
15.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
12.11.2016-24.12.2016 Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 12 лет
20.02.2017-26.02.2017 Нагабику
18.02.2017-05.03.2017 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
20.03.2017-25.03.2017 Нагабику
11.03.2017-22.04.2017 Солнце 2017
24.04.2017-29.04.2017 Нагабику. Сибирь
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
15.09.2017-27.10.2017 Осеннее Сэнтэ
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
17.11.2017-29.12.2017 Зима близко
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
27.01.2018-28.01.2018 Ларикс-2018
24.03.2018-25.03.2018 Чемпионат Московской области
09.03.2018-13.04.2018 Весна, весна!
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 16 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
19.05.2019-19.05.2019 Командный Чемпионат Московской области
15.04.2019-21.05.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 2 группа
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Московской области до 16 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 16 лет
15.12.2019-15.12.2019 Чемпионат Московской области
19.04.2020-19.04.2020 Кубок Генерального консула Японии, Группа В
30.05.2020-31.05.2020 Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
13.06.2020-14.06.2020 Кубок Президента МООО СФГ
04.07.2020-05.07.2020 IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа А
11.07.2020-12.07.2020 Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла