Амелия Вдовенко

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 1898 (3k)
Обновление рейтинга: 10.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.04.2013-07.04.2013 Детский Гранпри
22.06.2013-23.06.2013 Кубок Крыма, уикенд
31.08.2013-01.09.2013 Мемориал Глеба Калинина
05.10.2013-06.10.2013 Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
21.12.2013-21.12.2013 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет
22.12.2013-22.12.2013 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
18.01.2014-19.01.2014 Первенство России до 12
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР-2
07.03.2014-08.03.2014 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014 LongWay
23.03.2014-23.03.2014 Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига С
10.05.2014-11.05.2014 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
11.04.2015-12.04.2015 Первенство Карелии до 16 лет
25.05.2015-25.05.2015 Турнир закрытия сезона
20.06.2015-21.06.2015 Кубок Балтики
03.07.2015-03.07.2015 Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
15.08.2015-16.08.2015 Vladimir Open
03.10.2015-04.10.2015 Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015 Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015 Детский квалификационный турнир (до12 лет)
12.12.2015-12.12.2015 Первенство СПб до 16
19.12.2015-20.12.2015 Мемориал В.А.Асташкина
13.02.2016-14.02.2016 Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016 Командный Чемпионат СЗФО
02.04.2016-02.04.2016 III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016 Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
17.04.2016-17.04.2016 Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
23.04.2016-24.04.2016 Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2016-21.05.2016 Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
14.06.2016-14.06.2016 XXXI Кубок Крыма. Форовый рапид
11.06.2016-17.06.2016 XXXI Кубок Крыма. Основной турнир
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
28.08.2016-29.08.2016 Мемориал Глеба Калинина 2016
10.09.2016-11.09.2016 Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
01.10.2016-02.10.2016 Кубок Хангыль. Основной турнир
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
06.11.2016-06.11.2016 Турнир Го-клуба "Звезда"
11.12.2016-11.12.2016 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет
17.12.2016-18.12.2016 Мемориал Асташкина В.А.
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 16 лет
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.02.2017-19.02.2017 II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
11.03.2017-12.03.2017 Всероссийский рапид-турнир
25.03.2017-26.03.2017 Командный чемпионат СЗФО
15.04.2017-16.04.2017 Открытый Весенний турнир Нижегородской области
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Санкт-Петербурга
20.05.2017-21.05.2017 Ступени 19х19
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
26.08.2017-27.08.2017 Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017 Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
04.11.2017-05.11.2017 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет
03.12.2017-03.12.2017 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда
09.12.2017-10.12.2017 Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)
23.12.2017-24.12.2017 Мемориал В.А. Асташкина
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 16 лет
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.03.2018-11.03.2018 Всероссийский Рапид-турнир
18.03.2018-18.03.2018 Турнир клуба "Звезда"
25.03.2018-25.03.2018 Ступени 2017/2018
31.03.2018-01.04.2018 Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
29.04.2018-29.04.2018 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга
05.05.2018-06.05.2018 Чемпионат СЗФО
27.05.2018-27.05.2018 Детский турнир "Закрытие сезона"
10.06.2018-10.06.2018 Кронверкский Кубок VII открытого турнира Го-клуба "Звезда"
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-10.08.2018 EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
02.09.2018-02.09.2018 VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга
01.12.2018-01.12.2018 Открытый чемпионат Новгородской области
09.12.2018-09.12.2018 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (девушки)
22.12.2018-23.12.2018 10-й Мемориал В.А. Асташкина
27.01.2019-27.01.2019 Девятый открытый турнир го-клуба "Звезда"
02.02.2019-03.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.02.2019-24.02.2019 Первенство Петроградского района
02.03.2019-02.03.2019 Второй открытый турнир "Великий"
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019-14.04.2019 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 20
10.05.2019-10.05.2019 Командный Чемпионат СЗФО
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
09.06.2019-09.06.2019 Второй этап Клубного командного первенства России
15.06.2019-15.06.2019 Титул "Великий", 3-й отборочный турнир
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
27.07.2019-28.07.2019 EGC Weekend
22.07.2019-02.08.2019 EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019 EGC 2019 Main
24.08.2019-25.08.2019 Кубок Карелии
01.09.2019-01.09.2019 Мемориал Г.В. Калинина
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 20 лет
10.11.2019-10.11.2019 Кубок Петроградского района “Звезда”
21.12.2019-22.12.2019 Мемориал В.А.Асташкина
18.01.2020-19.01.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
07.03.2020-08.03.2020 Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
09.03.2020-09.03.2020 Всероссийский блиц-турнир